20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УМВД: Полицейского, попавшего в ДТП в Ивановке в пьяном виде, уволят, несмотря на заслуги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
справедливость
4 июн 2013 в 20:15

какие заслуги? гниль он полная. поэтому и подписи собирают принудительно. наверное грехи общие с начальником есть.. не удивлюсь если он его ими шантажирует. поэтому и "отмазать" его старается. надо проследить чтобы не дали ему по собственному желанию уйти, а то через год восстановится.

Ювелир
4 июн 2013 в 14:45

В 5 утра, в попутном направлении столкнулись двое пьяных - однако, однако.

гость 123
4 июн 2013 в 14:43

список заслуг в студию

местный на все 100%
4 июн 2013 в 14:14

С "господ" полицейских спрос должен быть вдвойне! Они должны подавать личный пример, а не фигурировать в сводках о ДТП в пьяном виде. Реформа в действии, опять один и тот же вопрос, если это лучшие, то тогда страшно подумать кого не аттестовали. (хотя как провило, в нашей стране, после проверок и вот таких реформ, остаются в 80% одни отбросы)

ооооо1ол
4 июн 2013 в 14:02

Как можно уволить, если служебная проверка ещё не прошла. Или уже знают результат.

Елена_В
4 июн 2013 в 15:09

А почему никого не интересует профессия и заслуги 31-летней нетрезвой читинки, умудрившейся въехать в попутно двигающуюся машину?

36ц
4 июн 2013 в 18:36

А что вы так на него накинулись ?у любого человека возникают какие-то проблемы, которые надо решить , может у него с матерью стало плохо, и надо было помочь, а он уже поужинал да, с рюмкой коньяка, а он что ни человек?Он же не в рабочее время "на грудь принял". Люди-человеки, прежде чем кого-то судить, подумайте о своих "скелетах в шкафу".

алкотестер
4 июн 2013 в 14:00

Раз виноват, то гнать в шею, знал кем работает

правильно!
4 июн 2013 в 15:21

Гнать его в шею!! Пьянь за рулем - убийца!

ntk
4 июн 2013 в 14:12

Правильно, зло (алкоголь) должно быть наказано.

6800
4 июн 2013 в 14:10

Ни какие прошлые заслуги и прочее не при чем. Сел пьяным за руль считай убийца.

к..в
4 июн 2013 в 14:19

Правильно, сел за руль пьяный - виноват, и какое может тут помочь письмо. А пить его коллеги заставляли?

тоже за державу обидно
4 июн 2013 в 14:43

Вот так у нас бывает, не ты - так тебя и так не вовремя! Грустно, пойдет он теперь в ЧОП куда больше то.

Просто Андрей
4 июн 2013 в 14:52

Пьяных водителей развелось, что пьяным полицаям невозможно проехать. Безобразие!

наконец-то дождались
4 июн 2013 в 15:12

эх Ваня, так и не сбылась твоя мечта, начинать развод на службу с подьема флага

йцукенг
4 июн 2013 в 15:28

да не переживайте вы так. 100% считайте что он уже уволен. у полиции сейчас с этим очень строго, и никакие друзья начальники не помогут.

Надоела пьянь
4 июн 2013 в 17:49

Неповезло мужику ,разве он мог предположить ,что в той машине женщина да еще и пьяная ,а так бы прошло как всегда Почаще бы полицаям встречались женщины на дорогах

сыч
4 июн 2013 в 21:39

Да правильно, гнать таких надо из полиции а то извините им з/п более чем достойнуй и бесплатный проезд и пенсию через 12,5 лет. Пусть будут римером для подражания и образцом поведения. А лучше и фото героя и ФИО в студию!

сыч
4 июн 2013 в 21:40

По ходу на базар ехал место занимать машину продавать

чтжт
4 июн 2013 в 23:04

Все это правильно, но возникает вопрос. Много ли промилле было у него? Может быть ноль, ноль пять сотых? А ведь уже считается пьяным. Многие умники, кричащие, что надо убивать пьяных за рулем, сами с похмелья хоть раз в жизни ездили, с гораздо большим содержанием алкоголя. Никогда не поверю, что все такие святые, млин. Признайтесь хотя бы себе, что не без греха. (Не касается язвенников, трезвенников по жизни, и ни разу не сидевших за рулем)

турист ЗК
5 июн 2013 в 01:02

реально сначала разозлился на мента,а потом жаль его так стало,столько проработать,и так встрять,та тетка точно ведьма подосланная,
но как так?всё же же знает,свалить не мог что ли?или понадеялся,а его подставили

097
5 июн 2013 в 08:20

Его же наверное не на пожизненно уволят,реабилитирует себя лет так через- 3.

Это уж слишком
5 июн 2013 в 08:26

Ну договорились до чего Сочуствием пьяному за рулем и о том что не сработало братство полицаев или круговая порука И так жить собираемся ?

Правда
5 июн 2013 в 11:07

Интересно какие такие заслуги позволяют полицаю гонять в н/с за рулем а/м. А баба которая его протаранила наверняка с ним вместе бухала!Странное совпадение - пустая трасса, 5 утра и два синяка!

Федор62
5 июн 2013 в 13:19

А может этим водителям повезло как никому другому,прав их лишат ихнеи авто требуют хороших вложений из-за ДТП.с работ уволят обоих,всё во благо!Хороший урок для обоих,остаётся пожелать им сделать правильные выводы.найти другую работу и бросить пить!

ану
5 июн 2013 в 13:56

какие заслуги из за него столько хороших ментов уволили,из за его плохого руководства допустили ни одну кражу.

Che
5 июн 2013 в 15:57

Они там что совсем уже Е. Куда у нас смотрит ОСБ? Подписи в принудительном порядке о_О
А тех кто собирает подписи в первую очередь! паганой метлой гнать,.

Правда
5 июн 2013 в 16:55

Если судить по отзывам, то его сослуживцы давно ждали "прокола" своего босса, думаю не просто так, наверно душечка был Зам Нач )))

друг полицейского
6 июн 2013 в 18:53

Не судите не зная всей правды. Стыдно, Вам, конечно, за это не будет.Совесть потом не замучает."В лоб разобъется "обвиняемый" Вами полицейский, но правду докажет.А друзья ему помогут и поддержат. И дай Бог всем иметь столько настоящих друзей, сколько имеет уже 30 лет этот полицейский.

Алекс78
7 июн 2013 в 09:56

А еще можно было бы и на 15 суточек.