СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Суд оштрафовал на 6 тыс. руб. читинку, два года ездившую по городу с поддельными правами

сосед мой ник
10 июня 2013 в 16:08

тут возникает риторический вопрос - а судьи кто?

Подруга
10 июня 2013 в 22:29

Во первых вы ее не могли видеть на красном Аллионе,не несите тут бред, Люди вам реально заняться не чем, пишите всякую ерунду,от куда вам знать почему человек так поступил, может у него есть на это свои причины, все такие умные, за собой смотреть нужно в первую очередь,а не чужим проблемам радоваться!

5555!!
11 июня 2013 в 10:50

вы чего на девчонку накинулись то, вот на себе со стороны то посмотрите все только пытаются загрызть, заклевать, растоптать. Животные какие то кругом! Чего пишите то вам что делать совсем не хрен если вы обсуждаете наши законы и наш суд, то это явно нужно делать не тут вас некто здесь не услышат!

Димася
10 июня 2013 в 14:53

вышла в ноль !

Снежная королева
10 июня 2013 в 15:10

У нас в Чите пол города ездят без прав или с поддельными. На дорогах просто невыносимо стало. Участники дорожного движения видимо вообще элементарных правил ПДД не знают. И это не только в Чите, а по России в целом. Не ценят свою жизнь, других подставляют.

5555!!
10 июня 2013 в 16:22

Да вы чего молодая же но ошиблась, на ошибках учатся тем более что все признала!

Бизя
10 июня 2013 в 16:41

А кто судья? Дайте нам фамилию! Своих защитников закона мы должны знать в лицо. Какая то девица, лишенная прав, и наверное за пьянку за рулем, катается пол-года халявно на машине, подвергая нас всех риску, а ей всего 6 т. штрафу. Да за эти деньги завтра без прав или с подделками вылезут на дорогу тысячи дебилов! Настоящие права купить стоит на порядок выше, так зачем, купи подделку, авось и не поймают, а если и поймают через годик-другой, подумаешь какие то копейки заплатишь, даже и через суд. Год исправительных работ на поселении - вот что подействует! Правосудия нет! Еще придумали особый порядок рассмотрения дел. Лазейка для наглых!

Batwish
10 июня 2013 в 15:25

Интересно, а того человека, который сделал права ей, удалось ли узнать?

Павел aka RWTR
10 июня 2013 в 15:32

Что такое 6 тыщ деревянных бумажек против "Покушение на убийство и приготовление к нему"?
Страна маразма

бестолковая власть
10 июня 2013 в 15:32

неадекватный суд

vikc
10 июня 2013 в 16:01

и все? а УК? она ж нарушила кучу. лешенка за рулем, это уже грубое нарушение. а еще и по заведомо подложным документам. хотя б год бы дали для острастки

Право судие
10 июня 2013 в 16:07

А если бы она сказала, что заплатила неустановленному лицу 500 рублей за поддельные права, то и наказание было бы штраф 500 рублей. Ха-ха-ха!

***
10 июня 2013 в 16:21

чегой-то фамилие знакомое.

Свидетель
10 июня 2013 в 16:59

Ее фото есть в вк. Красный Аллион. Помню ее, борзая такая была. Встала у Монблана. Где хочу, там и стою говорит. Взяла и перекрыла 2 парковочных места встав поперек. Но потом отъехала с горем пополам. С еще одной девушкой сидели. Цацы такие..