Комментарии к публикации «Неизвестные собирают данные о читинцах, представляясь сотрудниками госструктуры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
revolver reality
19 июн 2013 в 17:34

сначала по жбану, а потом уже разбираться. так ходить только участковые могут (в форме), и то откуда у них скан паспорта (кроме банка - некому, да и совсем недавно был новый слив данных в продажу. вскрыли какую-то централизованную база данных, возможно, связанная со всеми кредитными учреждениями страны).

долбо-ёжик
19 июн 2013 в 18:03

Я жду. Я очень жду неизвестных которые хотят взять у меня данные. Я просто давно уже чувствую непреодолимую тягу кого-нибудь избить. Но идти в зал и бить неповинных людей мне кажется аморальным и неэтичным. Посему я жду случайных мошенников и воришек.

Наталия_84
19 июн 2013 в 20:07

Я вообще дверь ни кому ни когда не открываю, только по предворительному звонку на сотовый, особенно милиционерам, после того, как нашего близкого родственника обокрали люди в милицейской форме. Так, что буддте бдительны.

да к
19 июн 2013 в 17:57

Недели две назад в п. Аэропорт видел двух - женщина и мужчина, стояли в подъезде, женщина звонила в дверь квартиры, а мужчина на вид лет 25-35, стоял на площадке между этажами, женщина спрашивала у жильцов квартиры, есть ли в квартире проживающие до пенсионного возраста и дети. И так ходили по разным подъездам. У мужчины был синяк под глазом, и по моему забинтована шея. У женщины, на вид ей 40-50 лет в руках была папка под файлы, пластиковая такая. Что удивило ходили в выходной день и после 17 часов вечера. Так что будьте внимательны.

жжжжжжж
19 июн 2013 в 19:29

А к нам зачастили типа промоутеры, то приглашают в на открытие двух отделов в ТЦ Фортуна, то в другой ТЦ. Спрашиваешь хоть листовку дайте, а у нас нет. Все молодые люди лет 20 - 25 с пакетами черными, не сильно хорошо одеты но опрятные.

колян с кск
19 июн 2013 в 23:10

ещё мошенники стоят возле скорохода и военной книги, собирают деньги на лечение какого то ребёнка, на вопросы как можно связаться с родителями для помощи делают морду кирпичом

пожилой
20 июн 2013 в 08:41

На Ж\Д вокзале, утром около 8 часов, меня обгоняет почти бегом парень, лет 20, и у него из кармана пачка 1000 купюр падает.Кричу ему, он якобы не слышит и убегает. Моментально эту пачку подбирает другой "урод" лет 20 и предлагает мне поделить. Я пытаюсь тут-же звонить в полицию, этот тут же пытается убежать. Задержать его не смог. Будьте осторожны. Еще около маршруток из п.Агинского всегда в 8 утра стоят двое "уродов" лет 20-25. выслеживают девушек, которые переходят от вокзала и у них сумка за спиной. Один, который меньше ростом, догоняет и вытаскиет вещи, второй (высокий) его прикрывает со спины, потом берет у него вещи и убегает.
Эти же двое днем во время посадки в автобусы с. Верх-Чита и Шишкино, создают давку при посадке и вытаскивают кошельки.
Будьте осторожно.

562
20 июн 2013 в 19:33

А зачем свои денежки раздавать, у них тоже руки и ноги есть и голова чтоб просить, вот пусть сами и зарабатывают-метут тротуары или моют подъезды,да много черной работы вокруг.

Шилова
19 июн 2013 в 17:08

Участковый приходил, а из Департамента не было.

хахахаха
19 июн 2013 в 17:07

ко мне приходи я их послал.

Да-да-да
19 июн 2013 в 17:09

Соседи, открывающие домофон кому попало, - имейте-ка ввиду,а то и непонятно, зачем домофон заводили - кому не лень - все проходят.

Валерик
19 июн 2013 в 17:14

Будем ждать! Как появятся так скрутим!

авпв
19 июн 2013 в 17:50

а если по телефону,который эти оферюги указывают позвонить?

Просто опер
20 июн 2013 в 00:33

Лежать! Работает омон.

нуда)
20 июн 2013 в 03:16

я ваще посылаю всех с корочками- ибо знаю закон))