Происшествия Полицейские задержали квартирных воров в посёлке ГРЭС на месте преступления

Полицейские задержали квартирных воров в посёлке ГРЭС на месте преступления

Сотрудники полиции задержали четверых молодых людей, подозреваемых в совершении квартирной кражи в ночь на 23 июня в посёлке ГРЭС Черновского района Читы.

Сотрудники полиции задержали четверых молодых людей, подозреваемых в совершении квартирной кражи в ночь на 23 июня в посёлке ГРЭС Черновского района Читы.

Об этом ИА «Чита.Ру» 24 июня сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«В ночь на 23 июня в отдел полиции «Черновский» поступило сообщение от местных жителей о подозрительных звуках в квартире в одном из домов в поселке ГРЭС. По указанному адресу прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. С одного из балконов спрыгнул молодой человек. Полицейские задержали подозрительного мужчину. Через некоторое время на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и задержали еще троих молодых людей в подъезде дома. Выяснилось, что задержанные проникли в квартиру, повредив оконную раму», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе также добавили, что подозреваемые 19, 20 и 24 лет, которые сейчас находятся в изоляторе временного содержания, были уже неоднократно судимы за совершение квартирных краж. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража» (максимальное наказание — до 10 лет лишения свободы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления