В Германии гражданам, получающим право пользования этим транспортом, сразу предлагают написать согласие на передачу своих органов медицинским учреждениям, так и зовутся "донорами"
очень жаль парня, молодой неопытный скорость была большая и что то с задним тормозом непонятное супорт вывернут, а передним тормозом еще не научился пользоватся на тормозном диске ржа была, что то ему помешало кошка или собака, может ребенок поэтому на тормоз даванул и как раз в том месте где неровность на асфальте, мотак подкинуло и пошел по касательной временами оставляя следы на асфальте и тут на пути столб обложенный большими камнями родителям соболезнование
Я тоже хочу себе мотоцикл! Только боюсь!
Минус ещё один из генофонда Забайкалья.
Очередной самоликвидатор. Ужасно всё это и досадно, может и человек не плохой был, только вовремя никто не сказал "стой".
Электроопору - жалко!
В Германии гражданам, получающим право пользования этим транспортом, сразу предлагают написать согласие на передачу своих органов медицинским учреждениям, так и зовутся "донорами"
Кто следующий?Или самоуверенность и безнаказанность всё ещё в почёте?Хоть никого не покалечил и то радует!
Перед тем, как выкрутить ручку газа, должен работать мозг дабы оценить риски которые могут возникнуть при данной манипуляции.
Очень жаль, моей знакомой единственный сын, Лариса прими соболезнования.
Чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов.
очень жаль парня, молодой неопытный скорость была большая и что то с задним тормозом непонятное супорт вывернут, а передним тормозом еще не научился пользоватся на тормозном диске ржа была, что то ему помешало кошка или собака, может ребенок поэтому на тормоз даванул и как раз в том месте где неровность на асфальте, мотак подкинуло и пошел по касательной временами оставляя следы на асфальте и тут на пути столб обложенный большими камнями
родителям соболезнование
Семье соболезнование.Знал бы где упасть соломку подстелил.Зачем ерунду собирать..