Происшествия 25-летний судимый мужчина подозревается в убийстве дальнобойщика из Алтайского края

25-летний судимый мужчина подозревается в убийстве дальнобойщика из Алтайского края

Двадцатипятилетний судимый мужчина подозревается в убийстве дальнобойщика из Алтайского края, тело которого обнаружено в пригороде Читы.

Двадцатипятилетний судимый мужчина подозревается в убийстве дальнобойщика из Алтайского края, тело которого обнаружено в пригороде Читы.

Об этом ИА «Чита.Ру» 27 июня сообщили в пресс-службе УМВД края.

«По предварительным данным на территории Красноярского края водитель автомашины согласился подвезти молодого человека. Доехав до Читы, подозреваемый расправился с водителем, завладев крупной суммой денег, сотовым телефоном и ноутбуком. Тело дальнобойщика подозреваемый закопал в лесном массиве в районе смоленского кольца», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, сотрудники полиции обнаружили автомобиль в пригороде Читы в технически исправном состоянии. В дальнейшем в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю и отдела полиции «Черновский» УМВД России по Чите установлен молодой человек, 1988 года рождения, который с целью завладения имуществом водителя большегруза, нанёс ему смертельную рану.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления