Комментарии к публикации «Спасатели вывезли из зоны затопления на севере Забайкалья 3 беременных женщин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Лазарева Т.В.
29 июн 2013 в 23:44

Как вам не стыдно? В таких серьезных ситуациях из вас желчь лезет!

первому и второму
29 июн 2013 в 23:56

чего-то в жизни вы недопонимаете. окажись вы в таком же положении, как жители этих мест, и в таком же положении, как эти три женщины, заверещали бы по-другому. какие сами, так и о других судите. все что человек говорит - он говорит о самом себе. знать у вас с совестью проблемы.

В шоке
30 июн 2013 в 09:39

Люди реально спасали. А глупые троли сидят и пытаются обвинять тех кто реально помогал нуждающимся в помощи. Оторвитесь от ПК и посмотрите реально на происходящее. Это самое простое сидеть дома за компьютером и осуждать тех кто ни смотря ни на какие ситуации спасает жизни.

житель Вершино-Дарасуна
30 июн 2013 в 18:40

народ какой у нас стал циничный,злой и жадный,всё на деньги переводят,кто у кого сколько украл,человеческие жизни вообще не в счёт.Посмотреть как вы бы сидели в затопленной деревне и хаяли спасателей

187
30 июн 2013 в 12:25

Почитала все комментарии на Чита.рук новостям о ЧС в родном Тунгокоченском районе - какие же люди жестокие, циничные стали! А еще говорят, в Забайкалье добродушный народ! Бред! Звери и то наверное "человечнее"! тех, кого только бабки и интересуют - таких можно только снисходительно пожелеть! Дай Бог чтобы все было хорошо и у перевезенных беременных и у пострадавших районов,

хочу все знать.
29 июн 2013 в 23:21

сколько миллионов на этих трех списали?

МЧС
30 июн 2013 в 08:51

Я как сотрудник МЧС и как участник ликвидации ЧС, ЗАЯВЛЯЮ, что ни кто на этом не наваривается. Люди реально спасают жителей Тунгокочен. Даже с Красноярска подтянуты дополнительные силы.

0075
30 июн 2013 в 16:05

Можно было и не говорить о такой "великой" новости,это работа спасателей.

Глупым людям
30 июн 2013 в 12:19

Не связывайте работу чиновников и простых спасателей, которые работают за зарплату, спасая чьи -то жизни! Вам про Фому, а вы про Ерёму! Или было бы лучше, чтобы все осталось так как есть, и вы бы вновь ругали чиновников, власти и спасателей?!

печально
29 июн 2013 в 23:24

вот наварятся чиновники

фортунка
30 июн 2013 в 23:12

почему в Чите любая новость вызывает только негатив? от этой злости и желчи край и загнётся.

Ивашкин
3 июл 2013 в 13:06

Главное Ильковский принял меры. Съездил, отценил. Организовал эвакуацию!