Комментарии к публикации «Житель Красночикойского района попал в реанимацию после нападения медведя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
безнадега
3 июл 2013 в 18:03

бедный мужик. а люди уподобились волкам. стыдно.

VVTi
3 июл 2013 в 17:28

"Так и надо", "Отомстил за зверюшек, жаль только что один попал" - сами хуже всяких зверей.
Посмотрел бы, если бы вы или ваши родные попали в такое, как бы запиликали.

волчица злая
3 июл 2013 в 17:13

так и надо, жалко , что один попал, может оставят лес и животных в покое оставят- другим уроком будет, жаль только медведя, ни за что пострадал

4 июл 2013 в 08:36

Для "не особо развитых" можно пояснить, что солонцы, которые делают охотники помогают животным нормально развиваться и выращивать потомство. Охота это тяжелый труд, сколько раз в лес нужно сходить, чтобы вернуться хоть раз с добычей. Читаю отзывы и волосы дыбом встают, никакого сочувствия к чужому горю, куда мы катимся.

Снегурка_Н
4 июл 2013 в 10:42

Уважаемые комментаторы! Не нужно злорадствовать. Я сама выросла в семье охотников. На моего отца и деда медведь нападал не один раз. Когда ты сидишь на солонцах и думаешь, что выслеживаешь животное ты, а в этот момент тебе выслеживает другое животное - медведь. Это не предсказуемео животное. Я знаю этого молодого человек, который лежит в реанимации. У него проломлен череп, вырван глаз, возможно нос он то же потрял. Только он один знает, что на самом деле там произошло.

7117
4 июл 2013 в 23:19

Руся,скорейшего выздоровления тебе.ты сильный.

охот...
3 июл 2013 в 19:55

солонцы и петли это не охота!

Настя..по следам
4 июл 2013 в 11:20

Человек - это хищник, выживает как может! Человек на планете существо высшее, так что в приоритете всегда! Охотникам удачи и осторожности! Браконьеров под суд! Мужчине скорейшего восстановления!

бывший охотник
3 июл 2013 в 17:00

Ибо не чего там делать на чужой территории. Отомстил за зверюшек

79871354
3 июл 2013 в 17:14

Он "царь зверей" - нечего топтыгина обижать! Получили по заслугам.

Потапыч
3 июл 2013 в 17:14

Мишки теперь стараются беречь свои лапки, после убиенных 54 сородичей.

дромка
3 июл 2013 в 17:22

"и сейчас наблюдается рост" - своего рода реклама! "Айда все на охоту!" Зачем такое писать, живут себе зверюшки, нечего к ним лезть, а кто полез - тем и поплатился!

гость
3 июл 2013 в 18:07

Мишка, то молодец, только если он сильно охотника разорвал, скорее всего его найдут и пристрелят((((((((((((

Нападают
3 июл 2013 в 18:27

Для медведя человек - пища. Они нападают, снимают (сдирают) с лица скальп, а тело припрятывают на зиму. Иногда человек успевает убежать. Медведи нападают!

Таежник1
3 июл 2013 в 18:42

Всем злорадствующим на место мужика нужно попасть. Злая волчица я Вас понять не могу, в своих комментариях одно время «Меценатовских» рьяно защищала, сейчас мужику страданий желаете, Вы, что простых людей совсем не любите? Писакам, которые льют свою «желчь» по этому поводу, думаете, мужики от хорошей жизни в лес идут вне сезон? Насколько известно с спокон веков делались солонцы наши деды для охоты, просто зависит от охотника и его порядочности, нормальный ни когда не стрельнет летом самку.
Вопрос к защитникам животных, Вы, что мясо, колбасу, рыбу совсем не едите?

неравнодушен
3 июл 2013 в 18:54

Охота же запрещена сейчас ,И ночью нечего было делать браконьерам,Если службы с борьбой нелегалов в не силах бороться.ТО Мишка ВАМ в помощь.МОЛОДЕЦ на страже порядка!Наградить Топтыгина!

Таежник1
3 июл 2013 в 19:37

12 июня перекрывал крышу на зимовье, вышел медведь если бы не собака и карабин про меня- то же написали бы. Медведь остался живой, убег напуганный собакой и выстрелами.И ружье это не гарантия, что ты останешься живой при встрече с медведем.

патриотдедок
3 июл 2013 в 20:25

медведь в такое время года часто пасется в районе солонцов таккак в это время года копытные активно посещают соль , он их и караулил а тут браконьеры хотели его пищу отнять он и возмутился,ну а если серьезно ныньче много зверей разных к нам эмигрировало и в том числе мишек так что охотслужбе надо постараться сберечь копытных , они пришлые непугливые

Таежник1
3 июл 2013 в 20:29

Петли согласен

Давненько
3 июл 2013 в 20:32

ходил как то на уток, а убегал от медведя, залезли на дерево, постреляли поверх головы, он и ушёл не тронув. Зря не лезет.

1_2_3
3 июл 2013 в 21:50

Браконьеры!

охотовед
3 июл 2013 в 23:33

А сейчас разве разрешена охота на кого-либо? Вроде как не сезон.

zkoy100
4 июл 2013 в 01:25

охотники сейчас пошли с автоматами и с оптическим прицелом, всех кто лезет в лес нужно рвать на куски, правильно Мишка и сделал, а вам что коров мало и свинюшек? скоро в лесу будут жить одни комары, если еще лес останется

некто 1
4 июл 2013 в 09:24

"Один с фонариком" скорее всего с "лучом" ,а значит браконьеры,нечего делать в лесу , когда сезон не открыт .

патлиот
4 июл 2013 в 10:16

Люди не от хорошей жизни идут не в сезон на охоту, им тоже выживать как то надо, семью кормить. Пострадавшему скорейшего выздоровления! А вам злорадствующие стыдно должно быть, в магазине мастера охотиться да судить всех направо, налево.

бывалый
4 июл 2013 в 10:41

А мишка то кровь человеческой попробывал, людоедом может стать.

НАСТАСЬЯ
4 июл 2013 в 22:13

Совсем уже. лично бы отвезла в тайгу, тех кто желает этим пострадавшим охотникам зла. и оставила бы перед зверем, тогда бы по другому заговорили бы, нельзя так говорить, на их месте могли бы и ваши родственники да и вы сами оказаться. СУМАСШЕДШИЕ ((((((

Буркал
6 июл 2013 в 00:32

Он получил за свое, за то чем занимался. А матушка природа тоже жить хочет
для нас с вами, а они ее губят. Лес нужно беречь, а не на пеньках сидеть!

Б@рис
3 июл 2013 в 17:42

Мишка молодец!