Комментарии к публикации «Полиция передала в суд дело 4 читинцев, избивавших мужчину нетрадиционной ориентации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Базарыч
4 июл 2013 в 16:19

покажите мне в Чите гея , как они хоть выгледят наши Забайкальские..

ГЕЙ !!!
4 июл 2013 в 15:12

У нас очень жестокое общество. А еще власть поощряет расправы над теми, кто беззащитен!

Хм....
4 июл 2013 в 15:11

Если встречается с несовершеннолетними, то это педофил, а не лицо нетрадиционной ориентации. А педофилов и нужно бить, а еще в законодательстве для них должна быть расстрельная статья.

Пазик
4 июл 2013 в 15:07

Депутат Михайлов, а еще трое с вами это кто?

Хук слева
4 июл 2013 в 15:54

Всё, почти выдала сына замуж за молодого лейтенанта.

...По следам
4 июл 2013 в 17:50

Не понимаю парней, которые с парнями.это ненормально.это противоестественно! Природой заложено что вместе могут быть только пары противоположного пола, не иначе! Столько девушек красивых, умных не линивых да и вообще много интересных и давольно таки сексуальных дамочек, так почему парни друг к другу та клеются, как так то..Мальчики ну что вам не хватает?

Правду хочу!
5 июл 2013 в 12:12

Так имя то ктонить скажет, этого 33-летнего Читинца?? Раз уже всем понятно, из статьи, что это клевета, почему бы не озвучить имя человека, который не стал терпеть унижения и побои от приступников а дал им отпор!

Т-34
4 июл 2013 в 18:17

Их не судить надо, а денежную премию выдать, раз "государство" у нас такое толерантное, за нефтебаксы хоть куда и хоть как, не может НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ оградить от всяких нетрадиционных! Развелось всякой нечисти - педофилов, геев, лесби! На гусеницы надо наматывать эту мерзость!

Колька
4 июл 2013 в 15:19

Хм. А какое то время назад было бы наоборот. Потерпевшего осудили бы по статье за мужеловство, а молодых людей записали бы в дружинники. И вообще может они казаки или десантники, а? Следствие проверяло?

3564
4 июл 2013 в 15:25

Казаки не дождались принятия закона однако.

Oki
4 июл 2013 в 16:06

Написано же "встречается с несовершеннолетними", а не ловит по подворотням и принуждает. Народ, занимайтесь своей жизнью и читайте историю, и ко всему будете относиться проще. Человек, имеющий злые намерения, не прав, независимо от писаных законов.

VVTi
4 июл 2013 в 17:58

А ему что будет за то, что он, судя по тексту, встречается с несовершеннолетними?

zloy100
4 июл 2013 в 18:34

это тебя надо на гусеницу наматать быдло читинское

патриотдедок
4 июл 2013 в 20:26

к счастью наше общество против геев и других извращенцев подобного типа и вряд ли они унас приживуться, это меня радует, и наш президент правильный закон подписал,а так гнать их надо из нашего общества

негейя
5 июл 2013 в 02:48

Если они такое не традиционные зачем выпячиваться? Внимание к себе привлекать? Парады дурацкие устраивать? А если копнуть глубже? Кому-то нужно уменьшить народонаселение нашей планеты вот и промывают мозг внушаемым об их исключительности. Больше геев - меньше землян.

Женщина
5 июл 2013 в 11:06

Вспомните Содом и Гоммору !! А те кто не знает- прочтите ! Чем все это закончилось? Куда катится наш мир ? А самое страшное - наш город, в котором мы живем, работаем, растим своих детей.

бабос
7 июл 2013 в 21:20

А каким образом обнаружили этих 4 читинцев подлинных патриотов, антипедофилов и антигеенистов. Может быть, они блюдут сохранение нашей нации в будущем. Ведь увеличение количества нетрадиционалов это медленно, но верно гибель нации, важнейший фактор риска.