Комментарии к публикации «Забайкалец попытался дать взятку в 1 тыс. руб. сотрудникам ДПС за превышение скорости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Шариков П.П.
10 июл 2013 в 12:14

Граждане высказываются, так, будто регулярно взятки ДПС-никам дают))).
Хоть разок пробовали? Иль, так, просто пуршите перышками?

Так то...
10 июл 2013 в 11:58

Конечно сообщили, наглец с завидным упорством пропихивал так мало денег))) Будь там тысяч 8, другое дело. Граждане, все слышали или лично знают приблизительный прейскурант цен дпс))) Тысяча - копейки))

Я девушка
10 июл 2013 в 16:41

я уже 4 года за рулем, и эти 4 года то и делаю что даю взятки!

пахарь
10 июл 2013 в 12:14

попробуй её заработай, мне например два дня пахать надо

365
10 июл 2013 в 11:52

мало дал.

Читинец 1980
10 июл 2013 в 11:52

Ха, новость!

Julyt
10 июл 2013 в 11:52

Мало давал, вот и доложили. И вообще, из-за 1000 такую новость сделали. Будто сенсация века.

Датчик
10 июл 2013 в 11:55

Какая прелесть )

патлиот
10 июл 2013 в 12:49

Лента новостей напоминает канал НТВ

не позорьтесь!
10 июл 2013 в 13:37

Конечно сумма ДПСников не устроила! Когда по их аппетитам дают, то фуры с мясом ворованного у сельских работяг скота на ура проходят!

Севак
10 июл 2013 в 17:00

эти тарифы были лет 10 назад актуальными, сейчас не меньше 10.000 крупными купюрами, зато от всего и сразу. ". и избавит Вас от лукавого"

проверено
10 июл 2013 в 16:59

с повышеним зарплат у полицаев повысился и негласный минимум взятки с 1000 до 5000 следущий раз пять под коврик и гуляй,,

Парарам
10 июл 2013 в 19:35

Нечего нарушать и не за что взятки будет давать! А если для кого-то 1000руб не деньги и они ими раскидываются - завидую молча =)

danya V
11 июл 2013 в 12:02

иххихиии!
ну просто неслыханная наглость! :D

mohair
12 июл 2013 в 09:12

Где вы их находите то, гаишников? Я с 8утра и до вечера за рулем и что то не вижу их, пропали в последнее время. Видимо народ стал грамотнее и интересуется о причине остановки. И пропали с дорог они примерно с тех пор как зарплату им повысили, не выгодно стало взятки брать, а смысл тогда стоять. Я раз давал так сразу и забрал. Остановили ночью за превышение на об"ездной на выезде в антипиху. Говорю есть деньги, они говорят в карман сиденья сзади положи. Я засунул, пошуршал и обратно вынул сразу, документы в тот же момент вернули. До сих пор поди ищут куда я их положил. Кстати сговорились на 500р.