Происшествия Суд оставил без изменений приговор чиновнику из Акшинского района, избившему двух девушек

Суд оставил без изменений приговор чиновнику из Акшинского района, избившему двух девушек

Акшинский районный суд рассмотрел апелляционную жалобу осуждённого 34-летнего начальника отдела Управления федерального казначейства по Забайкальскому краю Виктора Мочалова и оставил без изменения приговор мирового суда в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей за нанесение побоев двум несовершеннолетних девушкам.

Об этом ИА «Чита.Ру» 29 июля сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

«Преступление было совершено в ночь с 28 на 29 июля 2012 года. Группа подростков находилась на территории школы. В это время к ней подошёл Мочалов и на почве внезапно возникших неприязненных отношений нанёс удары кулаком в лицо двум 17-летним девушкам. На их защиту выступил один из подростков, который оттолкнул напавшего мужчину от потерпевших», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, осуждённый и его адвокат не согласились с приговором мирового суда и привели в своей апелляционной жалобе доводы, фактически повторив показания, данные Мочаловым в мировом суде, которые уже были исследованы и получили судебную оценку: «Суд апелляционной инстанции, выслушав мнения сторон, исследовав материалы уголовного дела, пришел к выводу об оставлении приговора мирового судьи без изменения, а жалобы без удовлетворения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления