Происшествия 17-летняя девушка подозревается в причастности к убийству двух мужчин в Жипхегене

17-летняя девушка подозревается в причастности к убийству двух мужчин в Жипхегене

Семнадцатилетняя девушка подозревается в причастности к убийству 50-летнего и 35-летнего мужчин в посёлке Жипхеген Хилокского района Забайкальского края.

Семнадцатилетняя девушка подозревается в причастности к убийству 50-летнего и 35-летнего мужчин в посёлке Жипхеген Хилокского района Забайкальского края.

Об этом ИА «Чита.Ру» 31 июля сообщили в пресс-службе краевого следственного комитета.

«Первоначально в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 50-летнего мужчины, убитого в своем доме. Следственно-оперативная группа при осмотре дома обнаружила тело второго убитого, 35-летнего племянника владельца дома. В ходе совместной работы следователей и оперативников полиции установлено, что накануне погибших видели вместе с 17-летней девушкой. Её личность установлена. Сейчас следователи допрашивают девушку, после допроса будет определен её процессуальный статус. Следователи не исключают причастность девушки к двойному убийству», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, к настоящему моменту следователи закончили осмотр места происшествия, тела погибших направлены для производства судмедэкспертизы. С места изъяты предметы и образцы, по которым будут назначены сравнительные экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления