Происшествия Полиция разыскивает владельцев вещей, найденных у подозреваемых в квартирных кражах в Чите

Полиция разыскивает владельцев вещей, найденных у подозреваемых в квартирных кражах в Чите

Полиция разыскивает владельцев вещей, которые были найдены у подозреваемых в ряде квартирных краж, задержанных 1 августа по улице Кастринской в Чите.

Полиция разыскивает владельцев вещей, которые были найдены у подозреваемых в ряде квартирных краж, задержанных 1 августа по улице Кастринской в Чите.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 2 августа в пресс-службе краевого УМВД.

«При обыске полицейские обнаружили и изъяли бытовую и компьютерную технику, мобильные телефоны, шубы, фотоаппараты, сувенирные изделия. У стражей порядка имеются основания полагать, что данное имущество добыто преступным путём. Сотрудники полиции просят всех, кто на представленных фотографиях может опознать своё имущество, обратиться в ингодинский отдел полиции по адресу: улица Лазо, 67», - сообщили в пресс-службе.

1 августа неизвестные путём подбора ключа проникли в квартиру жителя Читы и похитили мобильный телефон. Потерпевший обратился в полицию. Сотрудники уголовного розыска установили круг лиц, причастных к совершению кражи и задержали пятерых жителей Читы и районов города по улице Кастринская. В ходе обысков у подозреваемых был изъят похищенный телефон. Также были изъяты заготовки для ключей, различные замки и отмычки. По предварительным данным, они предназначались для изучения способов вскрытия запирающих устройств.

1 из 12
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления