Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомобиль Subaru перевернулся в ночь на субботу на улице Бабушкина в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Денис75
17 авг 2013 в 16:46

номера субаря кто видел?

догадки
17 авг 2013 в 16:05

кто нибудь в курсе что за субару?

Очевидец
17 авг 2013 в 16:01

Была там с первых секунд. Страшно очень. Главное, что живы остались! В таких авариях редко выживают.

Оля
17 авг 2013 в 16:23

далеко от перекрестка он начал тормозить и машину закидало в разные стороны. Начали переходить пешеходы. Видимо не успевал пролететь на зеленый. У одного открытая ЧМТ у другого закрытая.

Рядом живу
17 авг 2013 в 16:30

А кто теперь забор восстанавливать будет а?

А2кат Д6явола
17 авг 2013 в 17:20

чтож ещё газу не прибавил, чтоб наверняка.

Ответ догадкам и Денису75
17 авг 2013 в 21:45

субару легаси вагон синий или фиолетовый, было уже не понять. номера на авто отсутствовали. как правило либо отлетели, либо хозяин субаря снял.

астроном
18 авг 2013 в 22:46

"В 3 часа ночи" - ключевая фраза. Все нормальные люди в это время что делают? Правильно! А не нормальные? То же верно! Результат известен.

Правда
19 авг 2013 в 17:41

Гонщик сраный самоликвидировался!Хоть ни кого на тот свет не отправил - дибилоид!

правда
19 авг 2013 в 23:31

При скорости 60 так не получится, соблюдайте ПДД уважаемые стритсракеры! Это ведь город а не гоночная трасса, не подвергайте других людей опасности!

на себя сначало посмотрите
20 авг 2013 в 02:48

вам на себя смотреть нада а не судить ребят и темболия както либо вырожаца форс можор можит быть и с тобой и сомной но это незначит так гоорить окомта либо кам калисо стрельнуло левое переднее наверно этого достаточно будет вам всем что бы перестать песать без смысла пустые слова

уууиууу...
17 авг 2013 в 15:57

Все правильно! Это естесственный отбор - человеческие особи без мозгов не выживают.

чел.
17 авг 2013 в 22:51

Этот "успел".

NSK
18 авг 2013 в 00:26

очередной безголовый субарист.
Вечно себя мнят супергонщиками на треке.

триамцинолон
18 авг 2013 в 01:56

жаль фоток нет

ахз