Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские нашли читинку и её сына, которые в июле пропали без вести»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
папа ребенка
18 авг 2013 в 15:32

Какие все почти искрены довели бедную не зная всей истории жизни с ней мне ее денег нафиг не нужны я искал в первую очередь сына а нее ее мне онадавно не нужна это не первый раз бегает из дома пусть бежит я даже тому кто забрал ящик водки поставлю у нас же всегда папы плохие а мамы все хорошие орошие мамы все через суд решат а не бегут подальше поязни что заберут ребенка хотя я этого и делать не собираюсь не я себе когда то вены вскрывал и за любовника приэтом у нее был сын уже что она тогда то не думала об этом так что жизнь покажет кто хороший папа и кто хорошая мама спасибо всем за поиски сына и кто хорошо ее знает и меня и знает всю суть нашей жизни

Овод
17 авг 2013 в 17:42

Некрасивый поступок. Парень ее тут с ума сходил, по всем соцсетям ее искал. Полицию отвлекли от дел. Ну сказала бы - все вы меня достали, не хочу никого видеть и иди куда хочешь.

все и так было понятно
19 авг 2013 в 01:35

Ребенка рожаете для себя и никто не обязан Вам ничем, забота о малыше лежит только на родителях. Не мог человек так просто взять и уйти, любая мать ищет лучшей доли для своего ребенка.

к слову
17 авг 2013 в 18:13

Довели девчонку. родня то иной раз во сто крат врагов хуже.

Nicholas Rush
17 авг 2013 в 18:30

Интуиция меня не подвела, хотя байкам можно и не верить(.пук), первая мысль что мне пришла в голову была следующей - задолбало её все.
И я оказался прав..
Те же и меня мысли посещают просто создать себе Бочку Диогена и уйти прочь от этой так называемой цивилизации от её стереотипов и пустых как пустыня сахара догматов и от этой ложной и никчёмной науки.

ВМО
17 авг 2013 в 21:47

Самое главное, что они живы. А в остальном разбирутся сами.

А2кат Д6явола
17 авг 2013 в 17:18

Как и предполагалось. А то некоторые тут истерили, что их убили.

бульба
17 авг 2013 в 17:29

Видать допекло что то человека

Сан-Саныч
17 авг 2013 в 18:10

У каждого своя правда

правозащитница
17 авг 2013 в 18:09

ну слава Богу,живые и невредимые.Нужно было таки сказать родне,что мол видеть вас не хочу,ну или записку написать

просто женя
17 авг 2013 в 18:20

хорошо, что все хорошо!

zenit
17 авг 2013 в 21:49

секта?

урра товарищи!
17 авг 2013 в 23:38

Слава Богу есть хорошая новость! думали о плохом.
Счастья вам в личной жизни!

счастливая55
17 авг 2013 в 23:49

Да, хоть и живыми находим, радует.. а то страшно читать что находят только трупы. Главное живы, а остальное дело семейное.

гламуря
18 авг 2013 в 09:29

Денежки профукает на "красивую жизнь" и вернется.куда ж без гламура!

папа ребенка
19 авг 2013 в 00:39

Что же вы,родные мои за глаза то говорите? Вы в глаза это мне скажите. Хоть один из вас помог ире при нашей жизни сней ,хоть один купил игрушку ребенку ,хоть один званил ей спрашивал как дела? Не надо счас из себя делать хороших родствеников ладно без вас разбералисьи сейчас разберемся

папа ребенка