Происшествия Мужчина и женщина из Иркутска подозреваются в убийстве женщины в Чите

Мужчина и женщина из Иркутска подозреваются в убийстве женщины в Чите

Тридцатилетние мужчина и женщина задержаны по подозрению в убийстве женщины, тело которой было найдено 19 августа в съёмной квартире по улице Бутина в Чите.

Тридцатилетние мужчина и женщина задержаны по подозрению в убийстве женщины, тело которой было найдено 19 августа в съёмной квартире по улице Бутина в Чите.

Об этом ИА «Чита.Ру» 20 августа сообщили в пресс-службе краевого следственного управления.

«Полицейские по поручению следователей задержали в поезде, следовавшем в город Хабаровск, 30-летних мужчину и женщину, жителей Иркутска. У следствия имеются данные о причастности задержанных к убийству женщины. Вчера в ходе осмотра автомобиля Toyota Harrier убитой женщины были обнаружены следы пальцев рук, которые, по предположению следствия, были оставлены задержанным 30-летним мужчиной», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, следователи допросят задержанных в качестве подозреваемых. У задержанных будут изъяты образцы, по которым следователи назначат судебные экспертизы. Также будет решаться вопрос о задержании мужчины и женщины на 48 часов в качестве подозреваемых в убийстве.

19 августа в квартире дома по улице Бутина в Чите было обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями. Автомобиль Toyota Harrier, предположительно, принадлежащий убитой был найден в реке Ингода в Карымском районе края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления