Происшествия Полицейские и спасатели продолжают поиски ягодника, пропавшего в лесу под Читой

Полицейские и спасатели продолжают поиски ягодника, пропавшего в лесу под Читой

Полицейские и сотрудники поисково-спасательной службы Забайкальского края продолжают поиски читинца Анатолия Сизикова, который вместе со знакомыми поехал за ягодой и пропал в районе 23-го километра трассы Чита - Романовка в Забайкалье.

Полицейские и сотрудники поисково-спасательной службы Забайкальского края продолжают поиски читинца Анатолия Сизикова, который вместе со знакомыми поехал за ягодой и пропал в районе 23-го километра трассы Чита-Романовка в Забайкалье.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 августа сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Сегодня пошёл второй день поисков. Поисковая группа, в составе которой участковые, сотрудники уголовного розыска, кинологи с собаками и спасатели, продолжает прочёсывать местность. Но следов пропавшего пока не обнаружено», — сообщили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что сначала пенсионера искали его знакомые, с которыми он поехал за ягодой, а в полицию заявили о его пропаже только на третьи сутки.

Приметы пропавшего Анатолия Сизикова: на вид 65 лет, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы седые короткие, глаза светло-голубые. Был одет в спортивную куртку тёмно-синего цвета, футболку тёмного цвета, трико чёрного цвета и резиновые сапоги чёрного цвета.

Особые приметы: имеются послеоперационные шрамы в районе печени и в районе левой ключицы. Речь заторможена, походка медленная, приволакивает левую ногу при ходьбе.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Анатолия Сизикова, позвонить по телефонам: 35-33-66, 23-46-56, 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления