Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Ильковский выразил соболезнования семьям погибших в аварии в Бурятии

Ильковский выразил соболезнования семьям погибших в аварии в Бурятии

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский 19 сентября выразил соболезнования президенту Республики Бурятия Вячеславу Наговицыну, председателю Народного Хурала Матвею Гершевичу и родственникам погибших в автомобильной аварии, произошедшей 18 сентября.

Об этом ИА «Чита.Ру» 20 сентября сообщили в пресс-службе губернатора.

«Глубокой болью отозвалось в сердцах забайкальцев известие о вчерашней трагедии в Тункинском районе Республики. Страшная случайность стала причиной гибели шести женщин и ребенка, полных сил и желания жить, травмирования десяти других пассажиров. Нелегко смириться с такими подробностями, ещё сложнее найти слова утешения для родных и близких, это действительно горестное событие. От имени всех забайкальцев выражаю искренние соболезнования семьям погибших, прошу передать слова сопереживания и поддержки, пожелания мужества и стойкости в эти горькие дни. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», - процитировали слова Ильковского в пресс-службе.

Как сообщили на сайте управления МЧС по Республике Бурятия, ДТП произошло 18 сентября на 103 километре федеральной автодороги, где микроавтобус марки Istana столкнулся с грузовым автомобилем «КамАЗ», совершавшим поворот. Сразу на месте ДТП погибло шесть человек, среди них один ребенок, 10 человек получили травмы. На момент публикации число погибших в аварии достигло семи человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления