СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Турсабаев: Надписи о продаже спайсов в Чите множатся из-за бездействия полиции

12312
1 окт 2013 в 22:34

Сначала всех посокращают, потом задолбают борьбой с надписями. Полиция занята кражами, угонами и другими вещами посерьёзнее. Кто хочет травится всякой дрянью, тот отравится. Не будет этой дряни, - будут клей нюхать. Естественный отбор их потом приберёт.

Я это я а ты это ты
2 окт 2013 в 08:38

Спайс это что то же из Дюны?

Каскадер
2 окт 2013 в 10:08

Турсабаев,у меня вопрос: почему в городе плохие дороги,почему растёт точечная застройка,почему все разрыто,почему тротуары разрушены,почему помойки вывозятся так долго? Вы по благоустройству работаете? Я не вижу вашей работы. Ещё нет.

Для полиции
1 окт 2013 в 22:14

Подключите Василия, ему не до помоек.найдет он этих художников. Только бы не побили, а то лицо в экран не влезет

Севак
1 окт 2013 в 22:51

Просто в SPICE работают лучшие PR-щики маркетологи и sales-менеджеры, там проколоться просто не реально, так что патрулю надо сначала курсы пройт до уровня этих спецов, чтобы научиться думать как они.

для васи
2 окт 2013 в 07:31

Выб лучше за своим делом следили.

вахвай
2 окт 2013 в 09:18

да обычные мошенники там,а полицаи ими не хотят заниматься, так как вряд ли кто напишет заявление ,что его кинули торговцы спайсом))))

Елена45
2 окт 2013 в 09:52

А что такое спайс?

петрушка иркутская
2 окт 2013 в 10:18

Наше правительство не заинтересовано в искоренении наркомании. Задача как можно больше обыдлить народ. Иначе давно бы приняли законы расстрельные для нариков. Так что вася свои вопли в кремль передавай. Почему они там 25 лет ведут работу по обыдливанию людей.

667
2 окт 2013 в 15:48

ваши спайсы в открытую продают на центральном рынке черные, сам видел

Osiris489
1 окт 2013 в 22:30

Вася , разберись со штрафами за наезд на бардюр, в Сбербанке ни знают куда деть денги за штрафы.

Алина 74
1 окт 2013 в 22:47

На здании столовой горного колледжа была большая надпись с указанным сотиком, сейчас не знаю, детей сволочи гробят.

По связям с общественностью
1 окт 2013 в 23:23

Да неужели мэрия наша за порядки замечания полиции сделала? Удивительно! Похвально! Да ещё и так эмоционально.И, главное, за НАРОД!. (которого кто и когда слушал?.) Я уже за Васю!

к слову
1 окт 2013 в 23:23

А что такое спайс?:-) :-) это та тема которая в саге Дюна была? От нее у них там глаза синим светились.

Новобульварная, дом 1 и дом 3
2 окт 2013 в 09:00

А помойки разрастаются и множатся из-за чьего бездействия, Василий Анатольевич? Мы вот со своей замучились. Может все окрестные магазины коробки будут утрамбовывать в свой отдельный контейнер?

Вкурсе
2 окт 2013 в 09:45

Когда мэрию двадцать лет подряд просили принять участие в охране общественного порядка, мэрия на все отвечала - у нас нет юридических основания чтобы маяться такой ерундой. В других городах, даже в нашем Краснокаменске, если люди реально заинтересованы были в порядке на своей территории и камеры наблюдения на улицах ставили и машины в ППС и ГАИ покупали, и участковым квартиры какие-никакие находили.
А теперь видите ли мэрия сетует на то что мол никто за порядком не следит, раньше надо было глаза открывать, нормальные города пришли к сокращению милиции вооруженные всякими там АПК "Безопасный город", опорными пунктами полиции, камерами фиксации нарушений ПДД, системами управления дорожным движением и прочим. А читинская мэрия все пытается найти городовых в шинелках, которые на каждом углу стоять будут, да вот только нет их такого количества и не будет никогда.

пенсионерка
2 окт 2013 в 10:26

Что-за раскопки в сквере у МЖК на ул. Красной звезды? Ведь совсем недавно сквер был огражден, посажены березки, заасфальтированы дорожки.

15\89
2 окт 2013 в 13:22

Надо мобилизовать на это дело центр противодействия экстремизму. У них богатый опыт в поисках тех, кто на заборах пишет.

длорп
2 окт 2013 в 15:50

Вы мусульман от сюда турните и не будет спайсов

Налогоплательщик
2 окт 2013 в 18:30

Борьбы с этнопреступностью в Чите нет-отсюда проблемы!

савченко
5 нояб 2013 в 22:02

оставите телефон по которому можно с вами созвониться