55 комментариев к публикации Полицейский задержал грабителей в Чите, став свидетелем преступления
Тоже Я!
2 окт 2013 в 12:38
Молодец, конечно! Но ведь это и есть работа полиции, нет? Никто же не пишет о том,что учитель научил двоешника решать задачи! Так создается впечатление, что это еденичный случай успешного выполнения служебных обязанностей.. Хотя, видимо так и есть, нам настойчиво предлагали не подавать заявление о краже, говоря, что все равно не найдем.
Молодец Вячеслав. Я была свидетелем задержания. Это прям как в Голивудских боевиках было.Машина на скорости преграждает преступникам дорогу, визк тормозов.Полицейский выпрыгивает один из машины ударом сбивает с ног одного, закручивает руку другому, бросает их штабелями друг на друга.А потом садится на них сверху и начинает разговаривать по телефону.:)))) (наверное звал на подмогу)Прикольно со стороны было. Да все таки Здорово,что у нас в Читинской полиции такие работают.
Люди!Не ведитесь на подобные разводы!Моему знакомому за подобное задержание суд дал 3 года(хорошо хоть условно).Это полицаям можно всех мордочкой об асфальт!
Вот молодец!Настящий Дядя Стёпа,о котором мы с детства знаем!Теперь бы этих "балбесов" закататать по полной.Хотя этим не исправишь,оступившись однажды ,так и пойдут на "вольные" хлеба.А полицейского нужно отметить.
Повезло девушке, что оказался рядом настоящий мужчина и дело уже видимо не в том, кто он по профессии, даже будучи не при исполнении, не остался бы равнодушным, это уже в душе видимо. Слава Вам, Вячеслав.
5 баллов, молодец! Хотелось бы, что бы подобное поведение полиции было в порядке вещей, а не один случай из тысячи! Нужно менять мотивацию в полиции, я знаю массу неудачников, которые туда идут потому что больше нигде ничего не смогли - говорят я теперь буду на госслужбе ничего делать не нужно и з/п 50 т.р. А этот товарищ - молодец, респект и уважение!
Вячеслав так держать. Спасибо тебе за такой поступок, ведь на месте этой женщины могла быть любая из жительниц нашего города. Ты бросился ей на помощь совсем один, против двух преступников, а она ведь тебе я как понимаю даже не знакома!
Вот если бы побольше таких сотрудников УМВД, тогда люди стали бы больше верить в свою защиту, а преступники, может быть, боялись идти на преступления. Но это - мечты.
Дважды молодец ! Потому как ведь к такому возрасту уже шевелиться не сильно охота, обычно у лейтенантов молодых и еще не испорченных службой такой задор, а тут - подполковник! Честь и хвала !
«Талантливый человек талантлив во всём» (с) Лион Фейхтвангер. Помимо отличной профессиональной подготовки Вячеслав Яковлев, как можно узнать отсюда http://75.mvd.ru/news/item/606182/ , еще и творческий человек. Его произведения вошли в литературный альманах «С Россией единой судьбой».
..я не женщина, и тоже восхищаюсь поступком Вячеслава, он защитил чью то сестру, мать и тп, когда близкие не были рядом. и какая разница будь то работа полицейского, служебный долг и тп - каждый такой поступок достоин человеческого уважения и благодарения! ..и конечно, благородные поступки учителей и врачей и тд (хотя и это их долг) тоже достойны человеческого уважения и благодарения! Так строится общество, в котором хочется жить!
молодец- так должен поступать каждый полицейский. ну а насчет- поощрить- это лишнее. это его работа. врача никто не спешит поощрить за спасенные жизни у операционого стола. это его долг.
Заломил руку? Ударил? Все . По их жалобе теперь точно уголовное дело в отношении него возбудят или отписываться ему долго придется однозначно. Правовое государство.
Молодец, конечно! Но ведь это и есть работа полиции, нет? Никто же не пишет о том,что учитель научил двоешника решать задачи! Так создается впечатление, что это еденичный случай успешного выполнения служебных обязанностей.. Хотя, видимо так и есть, нам настойчиво предлагали не подавать заявление о краже, говоря, что все равно не найдем.
Молодец! Побольше бы таких отзывчивых, смелых людей.Тогда бы и чернухи в жизни поменьше было бы, и таких тварей тоже, которые паразитируют на других.
Молодец подполковник. Не зря свой хлеб ест.
Молодец Вячеслав. Я была свидетелем задержания. Это прям как в Голивудских боевиках было.Машина на скорости преграждает преступникам дорогу, визк тормозов.Полицейский выпрыгивает один из машины ударом сбивает с ног одного, закручивает руку другому, бросает их штабелями друг на друга.А потом садится на них сверху и начинает разговаривать по телефону.:)))) (наверное звал на подмогу)Прикольно со стороны было. Да все таки Здорово,что у нас в Читинской полиции такие работают.
..благодарность и уважение Вячеславу! Пример не только для других полицейских, но и для нас всех!
Люди!Не ведитесь на подобные разводы!Моему знакомому за подобное задержание суд дал 3 года(хорошо хоть условно).Это полицаям можно всех мордочкой об асфальт!
Вот молодец!Настящий Дядя Стёпа,о котором мы с детства знаем!Теперь бы этих "балбесов" закататать по полной.Хотя этим не исправишь,оступившись однажды ,так и пойдут на "вольные" хлеба.А полицейского нужно отметить.
Молодец!
Какой молодец!
Побольше бы таких Вячеславов Яковлевых! Отважный человек!
5+
Так держать!
Робокоп ))) Молодец мужик! Уважаю!
Молодец! Честь тебе и хвала1 А то всё полицейских хают.
Наградить нужно этого настоящего, не равнодушного человека. А другим полицейским равняться на него. Храни его Господь.
Повезло девушке, что оказался рядом настоящий мужчина и дело уже видимо не в том, кто он по профессии, даже будучи не при исполнении, не остался бы равнодушным, это уже в душе видимо. Слава Вам, Вячеслав.
Молодец!
5 баллов, молодец! Хотелось бы, что бы подобное поведение полиции было в порядке вещей, а не один случай из тысячи! Нужно менять мотивацию в полиции, я знаю массу неудачников, которые туда идут потому что больше нигде ничего не смогли - говорят я теперь буду на госслужбе ничего делать не нужно и з/п 50 т.р. А этот товарищ - молодец, респект и уважение!
Хорошо, что он преподает. Многому сможет научить курсантов. И главному - не быть равнодушным.
Умница милиционер. Мне пенсионерки даже по спокойне стало выходить на улицу
настоящий мужчина!молодец!
«Талантливый человек талантлив во всём» (с) Лион Фейхтвангер. Помимо отличной профессиональной подготовки Вячеслав Яковлев, как можно узнать отсюда http://75.mvd.ru/news/item/606182/ , еще и творческий человек. Его произведения вошли в литературный альманах «С Россией единой судьбой».
Настоящий офицер. Уважение таким людям.
..я не женщина, и тоже восхищаюсь поступком Вячеслава, он защитил чью то сестру, мать и тп, когда близкие не были рядом. и какая разница будь то работа полицейского, служебный долг и тп - каждый такой поступок достоин человеческого уважения и благодарения! ..и конечно, благородные поступки учителей и врачей и тд (хотя и это их долг) тоже достойны человеческого уважения и благодарения! Так строится общество, в котором хочется жить!
ну прям рембо-терминатор какой то! молодчина! таких бы да побольше!
Молодец полицейский ! Как я понял он ещё и работает в центре подготовки полицейских - это отличный пример своим коллегам и курсантам.
Молодец!
респект! Нам преподавал в ЦПП. Отличный мужик!
Молодец ,Вячеслав не побоялся ! А эти отморозки обнаглели уже ! Не понимают ,что им все бумерангом вернется !
молодец- так должен поступать каждый полицейский. ну а насчет- поощрить- это лишнее. это его работа. врача никто не спешит поощрить за спасенные жизни у операционого стола. это его долг.
А где фото героя..?!
Заломил руку? Ударил? Все . По их жалобе теперь точно уголовное дело в отношении него возбудят или отписываться ему долго придется однозначно. Правовое государство.
Спасибо за хороший поступок!