СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Следствие предъявило обвинение борзинцу, подозреваемому в убийстве и попытке изнасилования

хурастисун
13 окт 2013 в 12:19

Предлагаю провести местный референдум жителей Борзи. После всех следстивенных действий, а вина обвиняемого будет доказана и провести его. Пусть жители города друзья, родственники, соседи и другин выразят личное мнение, а обвиняемый услышал и увидел его результаты. В случае если референдум вынесит смертный приговор обвиняемому, организовать исполнение его принародно. Ну ведь невозможно дальше терпеть такое пренебрежение всех преступников к законам. А их цинизм уже вышел за рамки всех и всяческих человеческих понятий. Считаю надо только так преступник полностью расчитается за совершённое преступления. А средневековые нормы ответственности помогут несколько снизит цинизм этих головорезов.

Против таких
13 окт 2013 в 21:46

Единствено что спасет этого . не буду в слух, так это пожизненное или смертная казнь. И в камеру к ворам. Не место среди людей таким не место. Проблем у каждого хоть отбавляй. Что мешает жить людям нормально.

улётовский
13 окт 2013 в 12:26

Таких уродов, только резать на части.

штурман Кид
13 окт 2013 в 12:28

Ну, наконец-то перестали называть его мужчиной, как в прошлых новостях.

vikc
13 окт 2013 в 14:08

в китае же отрубали руки ворам, а тут сначала за изнасилование отрубить , а потом наказывать за убийство.

хороший совет
13 окт 2013 в 15:49

К сожалению, в наше время зеки слишком терпимо относятся к осужденым за сексуальные преступления - теперь там таких много. Но, если ему сделать кое-какие татуировки то отношение к нему там резко поменяется и он таки получит заслуженное

Не Борзянин
13 окт 2013 в 18:33

Борзя опять впереди планеты всей( ведь там все живут по понятиям. А потом думают а что же вдруг так плохо живем.меняйте отношение к жизни Борзяне!

Никодимовна
13 окт 2013 в 20:21

Сволочам не место на земле! Люди, доколе терпеть будем? Пожизненно - и сиди на мои же деньги, которые я плачу в виде налога, не хило? Больным детям собирают деньги не первом канале в виде смс, а эту тварь мы будем содержать? Люди не будьте быдлом, подумайте! Ольге земля пухом, матери её - мужества. Хотя какое уж тут мужество - третего ребёнка хоронит. И девочка всю жизнь тепеть мужчин боятся будет, не известно как из ступора выйдет. Люди, надо что то делать!

Против партии ЖиВ.
14 окт 2013 в 09:39

Что на воров возлагаешь большие надежды, В основном такие преступления совершаются ранее судимыми, а ты воры накажут. К сожалению у нас закон по педофилам в думе не проходит.

страшно:(
14 окт 2013 в 11:26

И опять ранее судимый:( Это уже катастрофа. В Омске неделю назад такой же ранее судимый убил своего семилетнего сына, перед этим изнасиловав его. А двумя годами раньше он же убил соседскую девятилетнюю девочку, закопал ее в своем дворе. Его жена все знала, и о девочке, и о своем сыне.. В этой семье еще трое малолетних детей.
В Хабаровске 29 сентября такой же ранее судимый 22-хлетний убил свою мать, отчима, бабушку и брата.
Надо таких остреливать сразу, как только осмелились поднять руку на человека. Раз они однажды почувствовали вкус крови, то уже не остановятся.
Соболезнования семье убитой женщины, страшное горе:(