Происшествия Следствие: Мать младенца, погибшего в Агинском районе, скрывала беременность от родителей

Следствие: Мать младенца, погибшего в Агинском районе, скрывала беременность от родителей

Следователи начали проверку по факту гибели новорождённого мальчика, который в ночь на 18 октября был найден в выгребной яме туалета одного из частных домов и при оказании медицинской помощи скончался в селе Судунтуй Агинского района Забайкальского края.

Следователи начали проверку по факту гибели новорождённого мальчика, который в ночь на 18 октября был найден в выгребной яме туалета одного из частных домов и при оказании медицинской помощи скончался в селе Судунтуй Агинского района Забайкальского края. По предварительной информации, 18-летняя мать младенца скрывала свою беременность от родителей.

Об этом ИА «Чита.Ру» 18 октября сообщили в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

«Ночью девушка почувствовала себя плохо и вышла в туалет на улицу, где родила мальчика. После этого вернулась домой и сообщила матери о родах и плохом самочувствии. Мать, не зная о беременности дочери, не придала значения её словам и отправила дочь в больницу. Плач ребенка услышали родственники. Они разобрали пол в туалете и вызвали врача. Однако спасти жизнь мальчику не удалось. По предварительной версии, он погиб от переохлаждения», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, следователи провели осмотр места происшествия и тела ребенка. Опрошены родители девушки, их соседи. Следователи посетят мать погибшего ребенка в больнице, и получат от неё объяснения. Процессуальное решение будет принято после выяснения всех обстоятельств произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления