Происшествия Следствие: Сожитель женщины, убитой вместе с дочкой в Оловянной - в числе подозреваемых

Следствие: Сожитель женщины, убитой вместе с дочкой в Оловянной - в числе подозреваемых

Следствие рассматривает две версии убийства жительницы посёлка Оловянная Забайкальского края и её 8-летней дочери, в том числе, и с их сожителем в качестве подозреваемого.

Следствие рассматривает две версии убийства жительницы посёлка Оловянная Забайкальского края и её 8-летней дочери, в том числе, и с их сожителем в качестве подозреваемого.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 19 октября в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

19 октября около 9.00 на станцию скорой помощи в посёлке Оловянная Забайкальского края обратился 23-летний мужчина с колото-резаными ранениями тела, который рассказал, что ранения ему нанесла сожительница. Дома у мужчины обнаружены убитыми 8-летняя девочка и 33-летняя сожительница, состоявшаяся на учёте у психиатра. По данному факту следствием была начата доследственная проверка.

«По имеющимся у следствия данным, между гражданскими супругами возникла ссора, в ходе которой женщина не менее восьми раз ударила ножом сожителя в спину и затылок головы. После того, как сожитель обратился за помощью к медикам, женщина убила свою восьмилетнюю дочь, ударив её ножом в область груди, а затем несколько раз ударила себя ножом в грудь и повесилась, накинув петлю на дверцу шкафа. Следствием отрабатывается и версия о нанесении телесных повреждений мужчиной», - сообщили в пресс-службе.

По информации следствия, у 23-летнего мужчины изъяты одежда, следы пальцев рук, а также биологические образцы, по которым будут проводиться соответствующие исследования. Однако сейчас следователи не рассматривают эту версию в качестве основной.

«Сейчас следственная группа, возглавляемая руководителем Оловяннинского следственного отдела Игорем Друковым, работает на месте происшествия. Осмотрены тела погибших, по ним назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. С места происшествия изъяты нож, которым, по предварительным данным, наносились удары погибшим, а также другие образцы и предметы, по которым будут проведены сравнительные исследования. Опрошены жильцы соседних квартир, врачи «скорой», 23-летний мужчина», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления