Страх, правит в ваших сердцах, боязнь, и те кто это понимают это - делают всё что бы вы это сладкий яд ощутили вновь и вновь, и становились рабами и подчинялись бумажке! Кто готов оспорить дайте мне знать!
для того,кому отсыпать.элементарно откройте википедию,понятие терроризм.открыли?прочитали?а теперь ответь мне на вопрос,можно ли считать что идеология терроризма конца 20 века достигла своей цели?вы боитесь подозрительных предметов?в общественном транспорте и местах массового скопления людей висят памятки об угрозе терроризма?по сми постоянно упоминаются акты терроризма?.так вот объясню:идея терроризма-это идея устрашения и держания в постоянном страхе..можно считать что террористические организации добились поставленных целей.вам всё ещё отсыпать,что завёрнуто в бумажке?или вы начнёте думать головой.
Распространитель книг не выдержал)))) выбросил все на фиг. нервишки не выдержали! А наши граждане бдят, молодцы!
Страх, правит в ваших сердцах, боязнь, и те кто это понимают это - делают всё что бы вы это сладкий яд ощутили вновь и вновь, и становились рабами и подчинялись бумажке!
Кто готов оспорить дайте мне знать!
для того,кому отсыпать.элементарно откройте википедию,понятие терроризм.открыли?прочитали?а теперь ответь мне на вопрос,можно ли считать что идеология терроризма конца 20 века достигла своей цели?вы боитесь подозрительных предметов?в общественном транспорте и местах массового скопления людей висят памятки об угрозе терроризма?по сми постоянно упоминаются акты терроризма?.так вот объясню:идея терроризма-это идея устрашения и держания в постоянном страхе..можно считать что террористические организации добились поставленных целей.вам всё ещё отсыпать,что завёрнуто в бумажке?или вы начнёте думать головой.
Разыскивается рассеянный книголюб!
я знаю всю правду, в прессе многое не дописывают, если напишу то уволят нафиг.