Происшествия Подозреваемый в изнасиловании девушки в Хилокском районе скрывал причины побоев от полиции

Подозреваемый в изнасиловании девушки в Хилокском районе скрывал причины побоев от полиции

Мужчина, доставленный в больницу города Хилок Забайкальского края, пытался скрыть от полицейских, что получил побои от отца изнасилованной им девушки.

Мужчина, доставленный в больницу города Хилок Забайкальского края, пытался скрыть от полицейских, что получил побои от отца изнасилованной им девушки.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе УМВД Забайкальского края.

«Утром 25 октября в отдел полиции ОМВД России по Хилокскому району поступило сообщение со станции скорой помощи о том, что около 4.00 к ним с побоями доставлен 24-летний местный житель. Пострадавший отказался сообщить прибывшим полицейским о том, при каких обстоятельствах получены травмы», - сообщили в пресс-службе.

Выехавшие по месту проживания молодого человека сотрудники установили, что его избил отец 17-летней девушки, которую он изнасиловал накануне. Преступление произошло в доме насильника ночью. Когда он уснул, девушка смогла выбраться из дома и рассказала родителям о произошедшем. Разгневанный отец решил немедленно отомстить за свою дочь. Установлено, что мужчина ранее уже судим за аналогичное преступление.

Сейчас решается вопрос о помещении подозреваемого в изолятор временного содержания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления