Происшествия Читинец выхватил из рук первоклассника мобильный телефон, спросив время

Читинец выхватил из рук первоклассника мобильный телефон, спросив время

Мужчина возле одной из школ Читы выхватил из рук у первоклассника мобильный телефон, спросив у ребёнка время.

Мужчина возле одной из школ Читы выхватил из рук у первоклассника мобильный телефон, спросив у ребёнка время.

Об этом ИА «Чита.Ру» 26 октября сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

«После уроков учащийся ожидал на улице около школы отца, в это время к нему подошёл неизвестный и спросил, который час. Мальчик достал сотовый телефон, и, посмотрев на экране время, ответил мужчине. Злоумышленник выхватил из рук ребёнка телефон и начал уходить. На просьбы ребёнка вернуть мобильник мужчина не реагировал. Мальчик дождался отца и рассказал ему о случившемся», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, мужчина сразу же позвонил в полицию и сообщил о том, что в отношении его сына совершено преступление. Полицейские, прибывшие на место, составили ориентировку с приметами подозреваемого и передали её наружным нарядам.

«Сотрудники патрульно-постовой службы, находившиеся недалеко от места происшествия, увидели на одной из улиц прохожего, по описанию похожего на разыскиваемого, и остановили его для проверки документов, а также показали потерпевшему. Мальчик опознал в мужчине своего обидчика. В ходе досмотра похищенный телефон нашли в одном из карманов подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления