Не сказано о нарушении правил, действительно ужасно в один момент все так перевернулось. А полицейский был или простой водитель значения не имеет.
Скорее всего скоростной режим ОЧЕНЬ нарушил. Если ехать по правилам, 60км\ч, то нереально угробить кого-то насмерть в машине. Не в пропасть же он упал. Увольнять надо. Пусть учатся думать головой,а не фуражкой.
вас послушаешь, так получается что одни полицейские совершают ДТП, конечно такой резонанс сантехник или еще кто либо не вызывает. С каждым могло такое случиться - сами вы позорище за такие мысли и коментарии
"В отношении полицейского, находившегося за рулём автомобиля, проводится служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам." Т.е. он будет уволен независимо от результатов?
да, в заде были три специальных кресла, да еще один пассажир сидел - интересно где же они там все поместились? У нас одно кресло стоит и вдвоем кое как помещаемся
да, в заде были три специальных кресла, да еще один пассажир сидел - интересно где же они там все поместились? У нас одно кресло стоит и вдвоем кое как помещаемся
ехал трезвый, на похороны, мог быть в тяжелом состоянии душевном, с каждым могло случиться, зачем грязью обливать?
погиб не просто человек, а сестра полицейского - в одно мгновение человек всего решился, а человек очень хороший, умный, начитанный, ни когда не допускал даже хамства! Помогите ему, не обливайте грязью!
Это не посёлок, а деревушка стоит в яме, где убитые дороги. В Оловяннинском районе вообще дороги убитые. От Ясной до Ясногорска идёт 10 дорог и одна одной "лучше". И Ильковский по ней к нам приезжал, обещали нам дорогу начать делать в маи на улице ноябрь, скоро ещё май. Будем ждать маев много.Так что по таким дорогам тем более по темноте ехать надо медленно. Но мы же ДПС надо лететь. Соболезнование родным и близким.
Где не надо,дак они быстрей уволить норовят,а какого-нибудь худого коррумпированного и влиятельного прятать до последнего будут. Очередной раз я предательской властью не доволен.
вот авария может с каждым случится нет сразу грязью поливают вы же не знаете что там на самом деле произошло как можно сразу обвинять! может колесо лопнуло или еще что нибудь да и дороги у нас такие что может пол подвески оторвать! в городе то сделать нормально не могут что тут про районы говорить! А Ильковский он только болтать умеет на кормил людей обещаниями и доволен самого то на джипе возят да и джипы ремонтируют за нас же счет
Жалко, с каждым может случиться. За чем по отрицаловке увольнять ? Все больше убеждаюсь,что в полиции нет порядочных, только бы свою * прикрыть. У начальства все родственники и знакомые аттестовываются, так как зарплаты стали сейчас очень хорошие, на должности которые они для родственничков и знакомых вводят. Почему то все про это молчат ? И их доблестное ОСБ только по команде "фас"работает. За то шумиху вокруг ДТП раздувают, чтобы пыль в глаза пустить, мол нашли еще одного негодяя.Побойтесь бога господа "офицеры", где ваша ЧЕСТЬ. Где ФСБ и контролирующие органы , почему не занимаются настоящими подлецами коррупционерами ?
Одно позорище среди полицейских. Докатились.
"В отношении полицейского, находившегося за рулём автомобиля, проводится служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам." Т.е. он будет уволен независимо от результатов?
Просто интересно, а дети были в специальных креслах?
погиб человек, вы все о чём обсуждаете, как страшно.
за что увольнять то?
Жаль человека. Дороги убитые, ночь, машину выбросило, на совести смерть.. И все в какую-то секунду решилось
непонятно как-то написано. трезвый был, какие тут оргвыводы?
Он хоть и мент а мне его жалко.с любым может такое случиться,тем более он был трезвый,буду молиться за него.сил ему.
Жалко, с каждым может случиться. За чем по отрицаловке увольнять ? Все больше убеждаюсь,что в полиции нет порядочных, только бы свою * прикрыть. У начальства все родственники и знакомые аттестовываются, так как зарплаты стали сейчас очень хорошие, на должности которые они для родственничков и знакомых вводят. Почему то все про это молчат ? И их доблестное ОСБ только по команде "фас"работает. За то шумиху вокруг ДТП раздувают, чтобы пыль в глаза пустить, мол нашли еще одного негодяя.Побойтесь бога господа "офицеры", где ваша ЧЕСТЬ. Где ФСБ и контролирующие органы , почему не занимаются настоящими подлецами коррупционерами ?
Все мы люди, всякое может случиться'