Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пешехода дважды сбили в районе кафе «Аракс» на улице Ивановской в Чите

Пешехода дважды сбили в районе кафе «Аракс» на улице Ивановской в Чите

Водитель «ГАЗ-3110» сбил пешехода, переходящего дорогу в неустановленном месте, вечером 7 ноября на улице Ивановская в районе кафе «Аракс» в Чите, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 ноября в краевом УГИБДД.

Водитель «ГАЗ-3110» сбил пешехода, переходящего дорогу в неустановленном месте, вечером 7 ноября на улице Ивановская в районе кафе «Аракс» в Чите, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 ноября в краевом УГИБДД. Позже пешеход был повторно сбит маршрутным такси №77, сообщил ИА «Чита.Ру» участник проекта «Стань известным репортёром».

В краевом УГИБДД информацию о наезде маршрутного такси на пешехода на улице Ивановской, 9 не подтвердили.

По информации УГИБДД, от удара об «Волгу» пешеход получил ушиб головного мозга, открытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом левого бедра.

По информации участника проекта «Стань известным репортёром», пострадавший в ДТП был повторно сбит маршрутным такси №77 марки Ford.

«Водитель маршрутки сбил второй раз, кто сбил первый раз, не знаю, человека в районе кафе «Аракс». Не остановившись, поехал дальше. На просьбу людей остановиться - не реагировал. Водитель - мужчина лет 50», - сообщил участник проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления