Происшествия РЖД обязали оградить участок путей около Чернышевска, где в 2013 году погиб подросток

РЖД обязали оградить участок путей около Чернышевска, где в 2013 году погиб подросток

Центральный районный суд Читы обязал ОАО «РЖД» в течение года оградить железнодорожные пути общего пользования с 6585-го по 6587-ой километры станции Чернышевск-Забайкальский, где в 2013 году от травм погиб несовершеннолетний, сообщили ИА «Чита.

Центральный районный суд Читы обязал ОАО «РЖД» в течение года оградить железнодорожные пути общего пользования с 6585-го по 6587-ой километры станции Чернышевск-Забайкальский, где в 2013 году от травм погиб несовершеннолетний, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 ноября в пресс-службе краевого суда.

«Могочинская транспортная прокуратура установила, что на поднадзорном участке с 6585-го по 6587-ой километры станции Чернышевск-Забайкальский железнодорожным транспортом за 2012 год было травмировано два человека, один из которых несовершеннолетний. В первом полугодии 2013 года на этом же участке от травм погиб ребёнок. Кроме того, в непосредственной близости от железнодорожных путей находятся жилые дома, спортивный клуб и средняя школа, гаражи, при этом ограждение путей отсутствует», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления