СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации МЧС: Пьяный водитель Toyota Harrier, виновный в ДТП с 3 погибшими, не сотрудник МЧС
МЧС: Пьяный водитель Toyota Harrier, виновный в ДТП с 3 погибшими, не сотрудник МЧС

Никас
18 нояб 2013 в 09:43

Да, конечно, зачем пятно на светлом лике МЧС, он просто уволился по собственному желанию за день до трагедии и в тот же день был принят на гражданскую должность. Все идиоты?

может знаю
18 нояб 2013 в 10:29

фамилию " героя " в студию

не судите и не судимы будете
18 нояб 2013 в 15:39

Вы ничего конкретного не знаете об этой аварии и готовы человека уже сжечь!у этого человека может семья,дети и вообще какая разница какой он национальности!!

Натик
18 нояб 2013 в 19:19

Да сколько ж можно пьяными за руль, кто дал право рисковать чужими жизнями? Этот человек должен однозначно понести жесткое наказание, и за руль никогда и работать и этим семьям помогать! Люди, пожалуйста будте осторожны, бдительны, так много лет происходят такие трагедии, а так ничему и не научились! Страшно и горько. Во Владивостоке сегодня день памяти жертв ДТП. А в этой машине погибла моя сестра.

Святослав
18 нояб 2013 в 23:50

Здравствуйте. Я тот выживший из ниссана. Там погибли моя Мама и сестра, а также Олеся Владимировна (в одном взводе служим). У меня просьба к вам. Если узнаете хоть какие то данные о водителе хорька, напишите на номер 89248005731. У меня к нему особый разговор.

шветка
18 нояб 2013 в 10:13

может это будет звучать цинично: но лучше бы сам убился, чем стал убийцей.

шмель
18 нояб 2013 в 19:45

Виновник сам инвалид без одной ноги!

ннда уж
19 нояб 2013 в 03:47

Это что за чушь тут написана, как так не является сотрудником МЧС если он работает в учреждении ПОДВЕДОМСТВЕННОМ МЧС? Как это понимать? Все региональные центры МЧС, все управления МЧС, все организации, подразделения, учреждения МЧС и т.д., это все входит в структуру МЧС, а следовательно все служащие с погонами, гражданские служащие и простые работники всего этого министерства, включая последних сторожей и уборщиц которые там работают являются сотрудниками или если кому хочется работниками МЧС. Кто написал тут такое глупое опровержение пытаясь обелить МЧС? Если он работает в МЧС, значит является его сотрудником. Вот реально смешная отмазка, думают обыватели читающие сайт дураки совсем и ничего не понимают.

Папа погибшего Ангелочка
22 нояб 2013 в 23:25

Местный:не ври лучше!Ты видимо родственник этого ублюдка. У меня видео с регистратора на руках,на котором авария заснята.Там отчётливо видно,что сотрудники ДПС не при чём.

Проходящий
18 нояб 2013 в 11:22

Сжечь на костре его!

Евгеньич
18 нояб 2013 в 11:24

Фамилию этой своло.и обнародовать!

14444
18 нояб 2013 в 11:24

что то я не понял, ниже новость писали что это сотрудник умвд, или это другая авария?

Кошь
18 нояб 2013 в 12:33

Да какая разница, чей он сотрудник! Главное, опять сволочь пьяная жива, а люди погибли. Вводить самые жесточайшие меры наказания.

Что делать?
18 нояб 2013 в 22:10

Если инвалид как попал за руль вообще? Или ручное управление у Хариера? Что за дорога там- сколько за месяц уже страшных событий! Когда люди за ум возьмутся? Соболезнования всем семьям!

Святослав
18 нояб 2013 в 23:52

Нужно было этого урода еще в скорой задавить. Только тогда я еще ничего не соображал.

Та самая 702
19 нояб 2013 в 00:49

Мои искренние соболезнования((( Будем надеяться на справедливость нашего правосудия, и виновник буде наказан по высшей мере строгости закона! Очень жаль маленькую Лизоньку((( Ведь ещё буквально за несколько часов до этой ужасной аварии она бегала, улыбалась и играла с нашими детьми! Ещё не познавшая жизнь она её лишилась из-за пьяного отморозка(((( Если и у него есть семья, тогда как он мог позволить себе ехать в не трезвом состоянии? Таких нужно, как минимум лишать прав пожизненно и сажать лет этак на 10!

В_В
19 нояб 2013 в 09:43

Да дело даже не в том, чей он сотрудник. Дело в том, что близких не вернешь и горя не излечишь благодаря ему. И как таких только земля носит? Ведь ладно мы - взрослые, хотя бы как-то это понимаем и принимаем, хоть и тяжело. А вот как сейчас деткам объяснять, что мамы больше нет?

Баленко(Гуржий) Наташа Украина
19 нояб 2013 в 21:27

Святуля! ты держись, пожалуйста, ты сильный, умный мальчик. Я тебя прошу не принимай необдуманых решений! Мы все с тобой, хоть нас разделяют сотни километров.т.Наташа,д.Валера ,т.Галя,д.Толя,сестрички Оля, Вита, Надя братик Виталик. Все тебя любим.! Так хочется прижать тебя к себе!просто втиснуть в душу! Святуля если это тебе в чем-то поможет, мы тебя ждём к себе. Целуем все мы.

яячяч
20 нояб 2013 в 00:43

Господи, как это тяжело осозновать. Приносим соболезнования родным и близким..
Лизонька училась в одном классе с моим ребенком.

яячяч
20 нояб 2013 в 00:47

Соболезнуем родным и близким. крепитесь.

регион 75
20 нояб 2013 в 08:17

Он точно был пьяным?

123444444423432
20 нояб 2013 в 21:03

слов нет..всем мои соболезнования

888
21 нояб 2013 в 01:50

Собалезную родственникам по гибших. Не важно где он работает наказание для него будет. Вы знаете где эти ме ы поставили свою будку на самой макушке холма где в обе стороны очень длинная слепая зона знак му ра бумажный а4 наклен на другой знак кемпинг. После дтп все сразу убрали с ь. Щас там духа нет их как не было. Вла в вас там тормазили?

Местный
21 нояб 2013 в 20:28

Люди очнитесь!! Весь ужас данного ДТП в том, что не озвучиваются подлинные причины аварии! Женщины ехавшие в а/м , были остановлены сотрудниками ДПС на незаконном временном посту ДПС (передвижной вагончик с буквами "ДПС" был установлен на трассе Чита-Забайкальск за неделю до произошедших событий, на месте установки данного поста отсутствовали предупреждающие знаки и тем более фонари освещения!)). После того как они остановились в темное время суток по требованию сотрудников, в этот момент в их и врезался автомобиль идущий следом.Но у нас как водится. ни полиция, ни въехавший водитель ни при делах. Одни законопослушные погибшие женщины во всем виноваты. Не то обсуждаете уважаемые!

Святослав
21 нояб 2013 в 21:53

Местный, откуда информация?

987
29 нояб 2013 в 21:35

да на этом холме стоял вагончик "дпс" ни знаков предупреждения, ни фонарей. ехал вечером по данному маршруту со стороны Агинска в сторону Могойтуй и внезапно "вырос" вагончик! Стояли 2 дпсника, один из них стоящий спиной ко мне резким движением в сторону проезжей части попытался остановить меня, но не тут-то было, я на скорости мог создать аварийную ситуацию и по сему проигнорировал его и поехал дальше. и все! а предприми торможение, в меня врезалась бы сзади идущая машина. Подобное могло быть и в этой ситуации.