Происшествия Похититель подростка, скрывавшийся в лесу в Нерчинском районе, задержан

Похититель подростка, скрывавшийся в лесу в Нерчинском районе, задержан

Полицейские совместно с бойцами ОМОН 18 ноября задержали 26-летнего подозреваемого в похищении 14-летнего подростка и скрывшегося после его возвращения в лесу недалеко в районе поселка Приисковый Нерчинского района Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.

Полицейские совместно с бойцами ОМОН 18 ноября задержали 26-летнего подозреваемого в похищении 14-летнего подростка и скрывшегося после его возвращения в лесу недалеко в районе поселка Приисковый Нерчинского района Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» в краевом УМВД.

16 ноября житель Нерчинского района обманом заставил 14-летнего брата своей бывшей девушки из посёлка Холбона Шилкинского района сесть в автомобиль и увёз его в неизвестном направлении. Позже полиция выяснила, что злоумышленник отвёз школьника в Нерчинский район, где удерживал под угрозой ножа вблизи леса в районе посёлка Приисковый. В ходе переговоров полицейским удалось уговорить его отпустить заложника. Подозреваемый скрылся в лесу, угрожая предметом, похожим на гранату.

«Для задержания молодого человека по тревоге был поднят отдел МВД России по Нерчинскому району, было создано пять поисковых групп. Совместно с бойцами ОМОН полицейские всю ночь прочёсывали лес и близлежащую местность. В итоге подозреваемый был обнаружен. В ближайшее время он будет доставлен в нерчинский отдел полиции», - сообщили в УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления