СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Неизвестный похитил 64 тыс. руб. из офиса «Быстроденежек» в Чите

оао ржд
24 нояб 2013 в 19:30

воровать у конторы которая людей обманывает и загоняет в долги я считаю это нормально! вообще вернуть те времена когда раскулачивали вот было хорошо! даешь один процент от продаж нефти и газа каждому гражданину России ))))

Маэстро
24 нояб 2013 в 12:12

Красавчик!)))

Сергей. Чита
26 нояб 2013 в 16:17

Теперь, наверное, эти деньги с девушки-кредитницы будут с зарплаты удерживать.

Жертва
24 нояб 2013 в 18:16

Я тоже за то чтобы их из нашего города убрали. Сразу понятно какие у них деньги. Отстирывают на бедных.

пенсия
24 нояб 2013 в 22:58

для пишущих хвалебные отзывы о грабителе- а теперь представьте, на минуточку, что окрыленный вашими одобрительными возгласами завтра он ворвется к вам домой и пистолет приставит к вашему многомудрому лобику.

оао ржд
24 нояб 2013 в 23:08

кто там насчет ржд писал да была бы возможность я бы сам их обворовал ))) мы работаем сутками а платят граши! а насчет кто на самолете летает пусть летаем мне так на поезде приятие ездить романтика и всю Россию смотришь как то живет! Может соберемся всей Читой и поедем в Москву там будем воровать ))) кремль допустим )))

Любимая
25 нояб 2013 в 12:56

Каждый раз обеждаюсь.что в нашей Чите мало образованных и честных людей, только и могут воровать.работать видно не пробовали!

Александр Сергеич
24 нояб 2013 в 12:37

Вор у вора украл наворованное.

В шоке
24 нояб 2013 в 19:03

Такое чувство, что всех бедны людей заставляют идти в эту контору и брать там деньги под огромные проценты. Это дело добровольное вроде. Я вот не брала ни разу, и ничего, живая. На крайний случай можно в банке взять кредит, но это когда совсем без вариантов (на лечение, например). А то берут на подарки, на выпивку, на вкусности, а потом ноют. Мало кто на хлеб там занимает.А этот подонок в след. раз пойдет и у бабушки украдет. С каких пор воры стали у нас красавчиками и молодцами? Куда вы катитесь, люди?

местный
24 нояб 2013 в 20:35

Для "В шоке"; то что здесь с горяча выговаривают,это не значит,что на самом деле все такие кровожадные и лишь бы идти воровать и раскулачивать. Просто людям хотелось бы видеть ,что они живут в сильном государстве,которое проявляло бы заботу о своих гражданах. А государства то как такового получается,что нет. Наверху одни мошенники,чуть пониже не веселее. Да и воры то такие,что не как этот налетчик однодневный. Конкретные-друг друга кроющие,рука руку моет. Вот народ и психует от бессилия,готовы и правда за оружие хвататься,что бы с этой смутой покончить.

оао ржд
25 нояб 2013 в 01:56

почему не кричим как раз токи и кричим что все эти коммерсанты воры и барыги наживаются на людях загибая цены на товар который реально столько не стоит! вот если бы они реально делали для людей социальные цены,торговали не просроченным товаром! а у них одна цель сделать деньги! есть у меня знакомы у них свой магазин и что вы думаете они такие честные и не обманывают! как раз токи на оборот! их главная цель срубить бабла! вот только не надо писать мол кто тебе мешает открыть магазин! вопрос стоит в том чтобы они были честны перед народом

читинская правда
25 нояб 2013 в 09:38

О шарашкину контору бомбанули. Ну этого следовало наверное ожидать, без охраны и плюсом врут с процентами и условиями. Ведать не довольный заемщик был.

Я не клиент.
24 нояб 2013 в 12:13

Наверное, клиент этих "Быстроденежек", которые поставили на большие проценты. Вот этими денежками и погасит долг.

Сергей7575
24 нояб 2013 в 12:20

Надо было название другое выбирать))))

таксист такса "Сергей" 385
24 нояб 2013 в 12:33

быстрозабирайденюшки)))

Андрей 47
24 нояб 2013 в 12:37

Смешного здесь мало.У молодежи нет работы,потому подчас и идут на нарушения закона.Дальше-больше.Не взяли сейчас,понравилось-за 3 минуты" заработал" десятки тысяч.Естественно,пойдет дальше.Может сколотить устойчивую преступную группу.Итог,конечно,один.Но горя могут принести много

волчица злая
24 нояб 2013 в 12:36

красавчик

патлиот
24 нояб 2013 в 12:53

это коллега их только немного другого профиля

сама справедливость
24 нояб 2013 в 13:19

Грабь награбленое!

местный
24 нояб 2013 в 16:12

Ну это нормально. Было бы удивительно,если бы такого не произошло.

Компот
24 нояб 2013 в 16:36

Карл у Клары украл кораллы за то, что она украла кларнет

blastc4
24 нояб 2013 в 17:30

Молодец! А эти быстроденежки, а лучше сказать быстровлипнушки давно пора закрывать и вернуть статью в закон о ростовщичестве. Молодец Человек!

авыпвап
24 нояб 2013 в 18:17

Все правильно сделал! ."1% в день". 365 в год получается.

0075
24 нояб 2013 в 18:24

То ли еще будет! Ждите после Олимпиады-возвращения 90-х годов.

Белая стрела
24 нояб 2013 в 20:27

Ну вообще то 50 т р у него отобрали прохожие которые пытались задержать)))))

Гражданин РФ
24 нояб 2013 в 22:31

Да, действительно, пострадавшую контору ни сколько не жалко и подобные новости для людей, как бальзам на душу. Очевидно потому, что многие из пишущих здесь сами соприкасались с банками и остались недовольны их продуктами, как они их называют.И справедливости ради сказать не бес причинно. К слову сказать, ругать такие можно бесконечно, а можно молча обратиться в юридические конторы, которые занимаются банковскими спорами и вам вернут не правомерные вычеты, обязательно!

LOZO
24 нояб 2013 в 23:01

Раскольников )) жаль без топора обошлось )

Поясниловка
25 нояб 2013 в 00:19

Микрофинансовые организации, которые дают небольшие деньги на небольшой срок - не имеют НИКАКОГО отношения к государственным структурам, банкам и т.д. Это небольшие частные конторы с частными финансами. А теперь сторонники грабителя - представьте, вы лично (или ваш друг, брат, сестра) решили открыть такой бизнес. Продали машину, гараж и начали выдавать читинцам собственные деньги в долг под процент. И часто это выручает людей - занял быстро пару тысяч на пару дней, быстро вернул. Люди, которые возвращают деньги - довольны тем, что в городе появились такие конторы.
Возмущаются и громко кричат как раз те, которые взяли большую сумму и НЕ СОБИРАЛИСЬ отдавать. Т.е. потенциальные воры. Выяснять - чьи деньги им там дали, неинтересно. Даже если это деньги от продажи гаража и машины их друга, брата, сестры.
Задайте себе вопрос - чем выдача денег под проценты в корне отличается от обычной продажи ЛЮБОГО продукта? Вы спрашиваете в магазине у хозяина - за сколько он где-то там приобрел конкретный товар, и какая у него накрутка? Почему не кричите в каждом магазине - "воры! барыги! наживаются!"?
Не нравится цена - идем мимо и только.

Контролер
25 нояб 2013 в 03:12

Роспотребнадзор в помощь.

Маловерующий
25 нояб 2013 в 09:11

Девушку жалко, напугал урод. Это для девушки той - "Солнце, зайка, не переживай, этого недоноска поймают скоро, а ты постарайся забыть все это, мы с тобой".

О_л_я
25 нояб 2013 в 10:05

может я ошибаюсь, вроде уже такое было с быстроденежками?! и статья и комментарии?! и не писали ничего - поймали налетчика или нет в прошлый раз. а то может это один и тот же ))

Слышал историю
25 нояб 2013 в 11:12

Реальная ситуация в одной такой конторе. Несколько месяцев назад члены одной семьи понабрали несколько займов. В два счета получили из окошечка. Им это понравилось. Когда им напоминают про долг - со справедливым огнем в груди гневно угрожают разнести шарашкину контору, которая посмела напомнить. Отдавать не собирались и не собираются не то что проценты - а хоть что-то. Да, через суд догонят конечно, но. кто здесь вор?

канстантин
25 нояб 2013 в 12:04

гуманист, раскольников без топора

Волкодав21
27 нояб 2013 в 21:01

Уж поверьте господа ,а урод этот однозначно попадется-пойдет не по одной и не по двум статьям! А озлобленным и различного пошиба Раскольниковым и иже с ним могу сказать-ваша злость к вам тем же самым и возвернется -с процентами! Так что не стоит лишний раз злорадствовать-это всегда беда-не у вас -так чья то-смеяться здесь неуместно!