18 комментариев к публикации Ставрополец, купив в Забайкалье смартфоны, нанёс компании Samsung ущерб в 2,2 млн руб.
таксист такса "Сергей" 385
25 нояб 2013 в 23:36
))) порой до смешного доходит . в наших магазинах евросетей купите любой телефон.. выньте АКБ и увидете на наклейке made in чайна.. удивили. или начнете ссылаться что запчасти Германские сборка китайская))))) на первоклассника рассказ
ходишь тут и там, и Шанель тебе везде написана, и Адидас, и Версаче. Разве не подделки? И почему тогда людей в таких одеждах, с сумками и кошельками не арестовывают и не допрашивают, где они это взяли? как здесь купили или почему ввезли в страну? Ещё, кстати, в развлекательных центрах работают аниматоры. Они Лунтики, Человеки-пауки тд. А создатели этих образов получают с этого денежку? А какие порой страшные при этом и видавшие виды костюмы - и ничего? А там тоже есть имидж и репутация.
сдал его кто-то видима. Интересна а у продавцов в Чите строго легальная продукция мировых брендов? И на рынке центральном, тоже все лицензионное и легальное?
Как всегда отличились. Китайцы не виноваты что они подделки делают. Таможенники тоже не виноваты, что контрафкт в Рашку завезли. Продавец тоже не виноват, что продал заведомо подделку, нашли крайнего как всегда, фигею с нашей страны .
Как всегда вовремя! Мы как раз задружили с Южной Кореей. Ей ведь с Китаем никак не повоевать. А мы всегда готовы своих отдать в большой игре как щепки при рубке леса.
))) порой до смешного доходит . в наших магазинах евросетей купите любой телефон.. выньте АКБ и увидете на наклейке made in чайна.. удивили. или начнете ссылаться что запчасти Германские сборка китайская))))) на первоклассника рассказ
ходишь тут и там, и Шанель тебе везде написана, и Адидас, и Версаче.
Разве не подделки? И почему тогда людей в таких одеждах, с сумками и кошельками не арестовывают и не допрашивают, где они это взяли? как здесь купили или почему ввезли в страну?
Ещё, кстати, в развлекательных центрах работают аниматоры. Они Лунтики, Человеки-пауки тд. А создатели этих образов получают с этого денежку? А какие порой страшные при этом и видавшие виды костюмы - и ничего? А там тоже есть имидж и репутация.
сдал его кто-то видима. Интересна а у продавцов в Чите строго легальная продукция мировых брендов? И на рынке центральном, тоже все лицензионное и легальное?
Как всегда отличились.
Китайцы не виноваты что они подделки делают. Таможенники тоже не виноваты, что контрафкт в Рашку завезли. Продавец тоже не виноват, что продал заведомо подделку, нашли крайнего как всегда, фигею с нашей страны .
Таможня берёт добро!
Как всегда вовремя! Мы как раз задружили с Южной Кореей. Ей ведь с Китаем никак не повоевать. А мы всегда готовы своих отдать в большой игре как щепки при рубке леса.
Так ему и надо.
Своего не делают и чужое отбирают!
Как можно было рассчитывать на продажу якобы некитайских телефонов в регионе граничащем с Китаем жителем ставропольщины?
вы хоть наклейки ради приличия меняйте)) что бы вам больше народу верило=)