госдума пошумела о понижении возраста уголовной ответственности и успокоилась ,а детская преступность между тем продолжает расти,банды малолеток уже терроризируют целые населенные пункты и городские кварталы.мое мнение,за взрослые преступление и ответственность должна быть взрослой,вплоть до пожизненного,возраст преступника не должен быть смягчающим обстоятельством,как сегодня.
Господа полицейские из наркоконтроля, обратите внимание на эту деревню, мешки с коноплей по всему урочищу "большой остров" лежат собранные и готовые к перевозке, устроите засады. Укурков там хватает всех возрастов.
"со вторым работа ведётся вне изоляции от общества". Сейчас этот второй пойдет на сделку со следствием, и все свалит на того, который задержан. Кто не успел - тот опоздал.
читайте УПК граждане начальники, труп не может быть потерпевшим, иначе как он поставит подпись в постановлении о признании потерпевшим по делу
госдума пошумела о понижении возраста уголовной ответственности и успокоилась ,а детская преступность между тем продолжает расти,банды малолеток уже терроризируют целые населенные пункты и городские кварталы.мое мнение,за взрослые преступление и ответственность должна быть взрослой,вплоть до пожизненного,возраст преступника не должен быть смягчающим обстоятельством,как сегодня.
самих как котят утопить надо
понять и простить
око за око, щенят в ведро!
Наказать по принципу Талиона, утопить паршивцев!
Не чего себе только они узнали!еще в августе об этом слух шел в деревне.
А такая деревня раньше хорошая была, спокойная все работали, и рыбалка отменная.
Господа полицейские из наркоконтроля, обратите внимание на эту деревню, мешки с коноплей по всему урочищу "большой остров" лежат собранные и готовые к перевозке, устроите засады. Укурков там хватает всех возрастов.
Нужно предложить этим героя подросткам утопить друг друга. Кто выживет в колонию.
"со вторым работа ведётся вне изоляции от общества". Сейчас этот второй пойдет на сделку со следствием, и все свалит на того, который задержан. Кто не успел - тот опоздал.
Пора, пора переписать УК заново. Новому времени- новые законы!
Все три месяца они жили среди нас!
как понять - вне изоляции? может наоборот, грамотеи?