Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пенсионер, насмерть сбивший на «Ниве» 2-летнюю девочку в Чите, предстанет перед судом

Пенсионер, насмерть сбивший на «Ниве» 2-летнюю девочку в Чите, предстанет перед судом

Уголовное дело в отношении пенсионера, который в августе 2013 года, управляя машиной «ВАЗ-21213», сбил женщину с двухлетней девочкой на пешеходном переходе на улице Рахова в Чите, в результате чего ребёнок погиб, передано в суд, сообщили ИА «Чита.

Уголовное дело в отношении пенсионера, который в августе 2013 года, управляя машиной «ВАЗ-21213», сбил женщину с двухлетней девочкой на пешеходном переходе на улице Рахова в Чите, в результате чего ребёнок погиб, передано в суд, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 ноября в пресс-службе краевого УМВД.

15 августа в Чите на улице Рахова 65-летний водитель «Нивы» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину, которая катила двухлетнюю дочку на детском велосипеде. Девочка получила тяжелые травмы и скончалась в больнице при оказании медицинской помощи.

«В ходе расследования были проведены различные экспертизы, вина водителя в совершении ДТП полностью доказана. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, в ближайшее время оно будет рассмотрено в суде», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления