Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Городское УМВД пообещало уволить сотрудницу ППС, осуждённую за сбитого пешехода

Городское УМВД пообещало уволить сотрудницу ППС, осуждённую за сбитого пешехода

Руководство УМВД России по Чите приняло решение об увольнении по отрицательным мотивам сотрудницы патрульно-постовой службы Надежды Надыршиной, приговорённой к 1 году и 3 месяцам ограничения свободы за сбитого пешехода, сообщили ИА «Чита.

Руководство УМВД России по Чите приняло решение об увольнении по отрицательным мотивам сотрудницы патрульно-постовой службы Надежды Надыршиной, приговорённой к 1 году и 3 месяцам ограничения свободы за сбитого пешехода, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 декабря в пресс-службе краевого УМВД.

«20 апреля 2012 года в Чите сержант полиции на личной машине сбила пешехода на пешеходном переходе. В результате ДТП мужчине был причинён тяжкий вред здоровью. Водитель на месте оказала первую помощь пострадавшему и на суде признала свою вину. В ходе расследования уголовного дела сотрудница полиции полностью возместила причинённый вред потерпевшему», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы краевой прокуратуры, суд приговорил Надежду Надыршину к ограничению свободы с возложением на неё определенных обязанностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления