Происшествия Рэпер Жиган задержан за разбойное нападение накануне поездки в ИК-10 Краснокаменска

Рэпер Жиган задержан за разбойное нападение накануне поездки в ИК-10 Краснокаменска

Полиция Москвы задержала известного рэпера Романа Жигана по подозрению в разбойном нападении, совершённом в июне 2013 года, накануне поездки с концертом в исправительную колонию №10 города Краснокаменск Забайкальского края, сообщает 12 декабря «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД России по Москве.

«Жиган задержан по подозрению в разбойном нападении, совершённом в июне текущего года. В полиции пока не уточняют обстоятельств преступления, в котором подозревается известный исполнитель. Известно лишь, что разбой был совершён в Северном округе. Задержание проводили сотрудники МУРа», - сообщает агентство.

Известный московский рэпер 1 июля дал бесплатный концерт в исправительной колонии №10 города Краснокаменска Забайкальского края. В пресс-службе УФСИН по Забайкальскому краю после концерта сообщали, что в прошлом Роман сам отбывал наказание в одной из исправительных колоний Тамбовской области, но сумел сделать правильные выводы, а творчество помогло ему твёрдо встать на ноги. Во время выступления репер пожелал всем заключённым скорейшего освобождения и больше сюда не попадать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления