Происшествия Полиция и медики в Забайкалье прошли несколько км по тайге, чтобы помочь раненой женщине

Полиция и медики в Забайкалье прошли несколько км по тайге, чтобы помочь раненой женщине

Полиция и медики несколько часов на машине и пешком преодолевали 28 километров от села Шимбилик Красночикойского района Забайкальского края через тайгу, чтобы оказать помощь женщине, раненной сожителем ножом из ревности, сообщили ИА «Чита.

Полиция и медики несколько часов на машине и пешком преодолевали 28 километров от села Шимбилик Красночикойского района Забайкальского края через тайгу, чтобы оказать помощь женщине, раненной сожителем ножом из ревности, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 декабря в пресс-службе краевого УМВД.

«Кровавая трагедия произошла в 28 километрах от села Шимбилик. Туда трое местных жителей: сын, отец и его сожительница отправились добывать кедровый орех. Ночевали в зимовье, расположенном посреди тайги», - сообщили в пресс-службе.

По предварительным данным, на почве ревности между гражданскими супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил женщину ножом в живот. В ответ потерпевшая нанесла ему проникающие ножевые ранения в бедро. Присутствовавший при драке 25-летний мужчина позвонил по мобильному телефону в полицию. Зачинщик ссоры умер от обильной кровопотери, а женщину в тяжёлом состоянии госпитализировали в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления