Происшествия Неизвестный ограбил заправщика, угрожая пистолетом, на АЗС в Чите

Неизвестный ограбил заправщика, угрожая пистолетом, на АЗС в Чите

Неизвестный мужчина в медицинской маске вечером 20 декабря напал на сотрудника заправки, расположенной на улице Ленина в Чите, и угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил у него сумку с примерно 30 тысячами рублей, сообщили корреспонденту ИА «Чита.

Неизвестный мужчина в медицинской маске вечером 20 декабря напал на сотрудника заправки, расположенной на улице Ленина в Чите, и угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил у него сумку с примерно 30 тысячами рублей, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря в пресс-службе краевого УМВД.

«На место происшествия выезжали сотрудники полиции, которые изъяли запись с камеры видеонаблюдения. В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия», - сообщили в пресс-службе.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» участник проекта «Стань известным репортёром», в пятницу 20 декабря неизвестный напал на заправку по адресу: улица Ленина, 1а. Во время нападения злоумышленник выстрелил из пистолета в воздух, а затем ударил заправщика и забрал сумку с деньгами.

В пресс-службе краевого УМВД информацию о стрельбе не подтвердили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления