Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Инспекция труда начала расследовать причины гибели в ДТП 4 человек в Кличке

Инспекция труда начала расследовать причины гибели в ДТП 4 человек в Кличке

Инспекция труда начала расследование по факту гибели в дорожно-транспортном происшествии двух работников предприятия «Железный кряж», одного работника «Байкалруд» и ещё одного сотрудника «Читагеологоразведка», сообщили ИА «Чита.

Инспекция труда начала расследование по факту гибели в дорожно-транспортном происшествии двух работников предприятия «Железный кряж», одного работника «Байкалруд» и ещё одного сотрудника «Читагеологоразведка», сообщили ИА «Чита.Ру» 30 декабря в пресс-службе инспекции труда.

«Водитель автомобиля УАЗ с двумя пассажирами: машинистом экскаватора и начальником участка «Читагеологоразведка» выехал с производственного участка в посёлке Кличка Александрово-Заводского района. В посёлке водитель посадил в машину пассажира - главного инженера «Байкалруд» и залил в бочку, находящуюся в салоне автомобиля, 200 литров дизельного топлива. После чего водитель с пассажирами выехал и на производственный участок», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, при выезде из посёлка Кличка водитель не справился с управлением и автомобиль опрокинулся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления