СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Окончательный ущерб от действий офицеров в/ч в Песчанке вырос с 10 до более 75 млн руб.»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Седрюков
15 янв 2014 в 20:29

Предлагаю объявить благодарность и наградить почётной грамотой, а потом устроить на новые руководящие должности

сторонник конфискации
15 янв 2014 в 20:56

Когда же наступит полная конфискация "наварованных" средств?Когда эти суммы будут взыскиваться с коррупционеров??Когда они будут отвечать своим имуществом и банковскими счетами??Когда будут проверять финансовое состояние жён,детей этих воров?Когда ,видимо Сердюкова посадят,Макарова и т.д..

владимирович
15 янв 2014 в 22:09

как сявки поменьше так суд а сердюков невиноват и работу новую эти просто поделиться забыли

Таки жид
15 янв 2014 в 20:50

Господа, вы таки не забывайте делиться с простым людом, а то обидно=(((

путин.ру
15 янв 2014 в 21:12

пусть посидят, лучше бы расстрел.

tod
15 янв 2014 в 21:43

полковнику стоит обидеться на чита.ру. он с маленькой буквы, а майор с большой

DDD6
15 янв 2014 в 21:55

в Китае бы расстреляли

берия39
16 янв 2014 в 02:16

по любому виноват ян по любому все с себя сольет

сожалею
15 янв 2014 в 21:36

вот если бы три пайка стянул, глядишь и срок получил, а за такие СУММЫ срок не дают в нашей раше.

житель ЗК
15 янв 2014 в 23:06

Вор должен сидеть в тюрьме!!

ак47
16 янв 2014 в 02:19

у нас в зк вся жизнь зк

Налогоплательщик
16 янв 2014 в 05:33

Я, как законопослушный гражданин по неволе, налоги плачу. Которые вечно оседают у кого-то в карманах, в результате чего у государства вечно не хватает денег на что либо нужное. Поэтому народ и жалуется что плохо живем. Россия, страна чудес!

2589
16 янв 2014 в 08:04

бесполезно комментировать, с ними ничего не будет((( И нам простым от этого ничего не будет

ответчемберлену
16 янв 2014 в 08:20

Если у одного халатность, а у другого превышение полномочий, то кто умыкнул 368 тысяч комплектов продовольствия? Кто тот конкретный вор который воспользовался некомпетентностью и невнимательностью этих милых майоров и полковников?

чем дальше в лес...
16 янв 2014 в 08:54

Вопрос к поставщику этих комплектов питания!
Деньги остались там, ну половина точно, он же делился однозначно. Вот там уголовные дела возбуждать нужно. Почему тишина? Или там состава нет? Нашли двух козлов отпущения. СТО пудов, что такая ситуация с питанием не только в Песчанке. Нужно взять и тупо сверить кол-во комплектов с реальным кол-вом военнослужащих. И такая халатность полезет. Это ж как два пальца.

Доблестный Генерал Майор
16 янв 2014 в 11:17

Это не только с питанием, но и услугами которые оказывает РЭУ, Славянка и т.д. и т.п., всем глубоко на.ть что идет такой отмыв денег через МОРФ, услуги которые оказывает данные организации так же подписывает акты об оказании услуг на полную стоимость, а оказывает их не в полном объеме. Командиры в/ч будьте внимательнее что подписываете.

просто из Забика
16 янв 2014 в 11:58

Ну да , виновны только НШ и Нач.прод. А командир в\ч типа не при делах или он и доблестное ООО "МТЦ" пошли как свидетели?

БАБ ДУСЯ
16 янв 2014 в 16:28

начпроды, начвещи их 5 лет в училищах учили грамотно воровать,подсовывают командирам липу на подпись ,те не читая подписывают,в итоге командира посадят,а этот дуэт пойдет на повышение.

вето
16 янв 2014 в 21:56

Мошенничество, однако, не вменяют. Превышение полномочий - зам. командира части акты подписал, а не комиссия. Халатность начпрода - "слепо доверял отчетам нижестоящих командиров". Если акты выполненных работ - ежемесячные, то: 368000/11/30 (11 месяцев по 30 суток) =1115 лишних солдат. Что за часть огромная - тысячу штыков не заметить!