Происшествия «В Могоче полетели сразу три котла» - ЖЖ Могочи

«В Могоче полетели сразу три котла» - ЖЖ Могочи

Три котла 20 января перестали работать в городе Могоча Забайкальского края, об этом сообщается в блоге mogocha_today.livejournal.com.

Три котла 20 января перестали работать в городе Могоча Забайкальского края, об этом сообщается в блоге mogocha_today.livejournal.com.

«В могочинской котельной полетели сразу 3 котла. Город практически остался без тепла в такой мороз. На фото труба котельной... без дыма. Фото сделано часа два назад, но котлы полетели ещё днём», - сообщается в ЖЖ.

Заместитель главы Могочинского района по развитию инфраструктуры Андрей Вяткин сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что все котлы находились на ремонте: «В одном котле побежала одна из трубок, уже всё сделали, котёл запущен. Второй – расчищали, он начнёт работать в течение часа. Третий, главный котёл, также сегодня оказался неисправным, работы с ним будут завершены в течение трёх–четырёх часов, и сразу запустим. Критического падения температуры нет ни в домах, ни в учреждениях, за этим следим».

Источник в правоохранительных органах также прокомментировал ИА «Чита.Ру», что в котельной ведётся плановая работа, на время которой работа котельной была приостановлена: «Тепло в квартирах не понижалось, и не будет понижаться. В течение нескольких часов работы будут завершены, котлы – запущены».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления