Происшествия Сына главы Могочинского района извлекали из квартиры, где он скрывался, с помощью спецназа

Сына главы Могочинского района извлекали из квартиры, где он скрывался, с помощью спецназа

Полиция 23 января была вынуждена привлечь спецназ для проникновения в квартиру, в которой от правоохранительных органов скрывался пропавший сутками ранее сын главы Могочинского района Забайкальского края Иван Плюхин, сообщил ИА «Чита.

Полиция 23 января была вынуждена привлечь спецназ для проникновения в квартиру, в которой от правоохранительных органов скрывался пропавший сутками ранее сын главы Могочинского района Забайкальского края Иван Плюхин, сообщил ИА «Чита.Ру» 24 января представитель регионального УМВД.

Заявление о пропаже Плюхина поступило в полицию 22 января от его знакомой, которая сообщила, что неустановленные лица насильно посадили его в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. 23 января молодого человека нашли в квартире приятеля и доставили в отдел полиции.

«Самостоятельно Плюхин выходить из квартиры отказывался, и были привлечены сотрудники спецподразделения полиции», - сказал собеседник агентства.

Представитель УВД отказался комментировать информацию о расследуемом в отношении Ивана Плюхина уголовном деле: «Я не могу давать такую информацию».

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин в своём блоге в «Живом Журнале», комментируя ситуацию с сыном, поблагодарил полицейских за работу над сообщением о пропаже Ивана. По информации главы района, подруга сына сообщила ему, что Ивана убили неизвестные мужчины: «Вчера (23 января) в обед мне позвонила Симона и сообщила, что мой сын Иван поехал вместе с ней на встречу с какими-то людьми на КСК. Приехали здоровые бугаи на Жигулях, зарезали Ивана, залили всё вокруг кровью, засунули Ваню, руки которого безжизненно болтались, в багажник машины и уехали. Эта истерика была настолько правдоподобной, что мы все эти двое суток лили слёзы... Я не знаю, что грозит Симоне за ложные сообщения об убийстве моего сына. У неё есть ребенок, надеюсь, что к ней будут снисходительны».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления