Происшествия Отопление в Золотореченске не успели восстановить к 18.00, планируют к 10.00 28 января

Отопление в Золотореченске не успели восстановить к 18.00, планируют к 10.00 28 января

Отопление и водоснабжение в посёлке Золотореченск Оловяннинского района Забайкальского края, отключенное утром 27 января из-за поломки глубинного насоса, не успели восстановить к 18.00, как обещало МЧС, и перенесли на 10.

Отопление и водоснабжение в посёлке Золотореченск Оловяннинского района Забайкальского края, отключенное утром 27 января из-за поломки глубинного насоса, не успели восстановить к 18.00, как обещало МЧС, и перенесли на 10.00 28 января, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

«В посёлке был заменён вышедший из строя глубинный насос. В настоящее время резервуар заполняется водой, но из-за недостаточного количества воды в скважинах процесс протекает медленно. Запуск откладывается до 10.00, после чего вода будет подаваться в систему водоснабжения», - сообщается на сайте.

Утром 27 января из-за остановки работы глубинного насоса водовода в Золотореченске было временно приостановлено тепло- и водоснабжение. Для ликвидации происшествия была задействована аварийно-восстановительная бригада от муниципального предприятия «Коммунальник» и оперативная группа ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления