СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одиннадцатиклассник разбился насмерть, выпав из окна читинской школы №22»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Iren2
30 янв 2014 в 14:05

Какая школа?

mr. Dash
30 янв 2014 в 15:42

Жалко Петю.Хороший был,учился хорошо,хоть и китаец(

1234567890-
30 янв 2014 в 14:04

А какая школа?

Здравый_смысл
30 янв 2014 в 15:01

Наркотики не употреблял? Необычный способ для самоубийства. Может под воздействием перепутал окно с дверью? Может рано говорить о доведении?

Надежда86
30 янв 2014 в 14:11

Третий этаж? Это навряд ли суицид. Скорее всего, несчастный случай.

Юлия_123
30 янв 2014 в 14:25

Дети жестокие и что сейчас и всегда были. Однозначно помогли мальчику. Сотрудники разбирайтесь тщательнее. Соболезнования родителям.

Елена45
30 янв 2014 в 14:51

Говорят, это случилось на уроке истории, все подумали, что он воздухом подышать захотел, а он выпрыгнул, окна то пластиковые, открываются без труда.

Илья
30 янв 2014 в 15:28

Как его звали?

Учитель на пенсии
30 янв 2014 в 17:33

Скорее всего - наркотики. Бедный директор! Сейчас столько разборок будет.

Dasha_Kuhareva
30 янв 2014 в 21:32

Мне сегодня в 4 часа позвонила подруга. Сказала что сегодня у них в школе разбился мальчик ,а так же сообщила причину его самоубийства. Этот мальчик хромал. Дети из его класса потешались над ним, Дразнили его, обижали. Мальчик дома родителям ничего не говорил, так же как учителю. И в конце концов покончил с собою.

учитель забайкальского края
31 янв 2014 в 01:46

Если это так, то классного руководителя надо привлечь к ответу. Он не мог не замечать таких отношений между детьми. Надо бы применить свои психолого-педагогические знания и помочь детям справиться с этой проблемой. Отсутствие такой помощи - самое малое можно квалифицировать как преступное бездествие.

с большим стажем
31 янв 2014 в 12:39

Соболезнование! НЕ дай Бог пережить такое. Но будем осторожнее с выводами насчет учителей.В классе-30,все личности,тем более в 11 классе.Как правило,в таком возрасте они умеют постоять за себя. В этом случае что-то другое.Пусть разбирается следствие,а тех ,кто делает выводы,приглашаем поработать в школе,причем в старших классах.

Правовед
1 фев 2014 в 12:05

Учителю забайкальского края, ответ: О чём Вы говорите: привлечь классного руководителя, тогда почти каждого второго учителя надо привлекать к уголовной ответственности! Двоих детей в разных школах выучила,и не то чтобы внимательность(правильную) классных руководителей не ощутили,только успевали отбивать различного рода нападения! Благо дети сильные духом! Уважаемые родители защищайте своих детей, верьте им ,и даже если дети не правы, они должны быть уверены , что родители на их стороне! Задумайтесь!

сосед мой ник
30 янв 2014 в 13:56

Мои соболезнования.

кто-кто
30 янв 2014 в 14:00

Какой ужас! Соболезнования родителям.

мама просто
30 янв 2014 в 13:59

Ребёнок ,но что же ты надел ! Какое горе для родителей .

zenit
30 янв 2014 в 14:12

Школота неустанно продолжает выпиливаться

Наталья-2014
30 янв 2014 в 14:14

22 школа.
мои соболезнования.

шк22
30 янв 2014 в 14:35

Наша школа,мы туда ходим,какой ужас!

мэриМ
30 янв 2014 в 14:48

Соболезную родителям! Это очень страшно! А выпрыгнул он сам на уроке.

Василийий
30 янв 2014 в 14:57

Видел его труп, всё в крови, лицо было закрыто пакетом

lensk
30 янв 2014 в 15:46

никто ему не помогал, его пытались схватить, но не успели у всего класса огромный стресс, учитель уже не молодая женщина, она вообще в шоковом состоянии, а про мальчика я слышала, что это не первая попытка суицида, он сам сказал, что хочет воздухом подышать и вдруг как сиганул в окно, я соболезную родителям, а школа у нас хорошая, у меня дети там не первый год учатся, и ни о каком доведении ребенка не может быть и речи

гениатулин
30 янв 2014 в 20:59

опять отличилась чита деньги не платят безработица дети падают из окон скоро как на украине поидем громить

Федор Иваныч
31 янв 2014 в 22:00

Это кошмар! Бедные родители!! причем тут его национальность? прежде всего он был человек и человек очень хороший! Очень очень его жалко! Я не понимаю ,что происходит с нашей молодежью, это уже далеко не первый случай за последние пару лет,да что говорить в этом году уже не первый! И почему то все прыгают из окон.Разве родители,друзья,учителя не видят что с человеком что то не то происходит? Почему нельзя постараться помочь, записать к хорошему психологу? Почему родители стали уделять так мало времени своим детям? Где то в комментариях написано что он хромал и над ним смеялись. Это вообще какая то ерунда! Даже если и так это было то как не стыдно людям которые это делали? Почему родители в детстве не объясняют своим детям что так нельзя делать?! ПОЧЕМУ? Люди опомнитесь пока не поздно!

Remake
2 фев 2014 в 18:25

Петя и раньше хотел покончить жизнь самоубийством это рецедив