СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одиннадцатиклассник, выбросившийся из окна в Чите, являлся гражданином Китая – омбудсмен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Брюзга
31 янв 2014 в 10:13

Даже иностранцев, депрессивные люди нашего города, доводят до суицида.

предположение!
31 янв 2014 в 10:26

грят что он на карнизе просто подскользнулся - ему было жарко, он во время укрока встал и открыл окно, забрался на подоконник и свалился

Оболдеть
31 янв 2014 в 10:14

В связи с тем, что погибший – гражданин КНР, разбирательство будет проходить особенно ТЩАТЕЛЬНО, естественно, вот для русского парня разбирательство было бы не тщательно!

Жуть!
31 янв 2014 в 10:43

"В связи с тем, что погибший – гражданин КНР, разбирательство будет проходить особенно тщательно" - за такие слова в приличном обществе чиновник должен быть уволен.

Абсурд
31 янв 2014 в 11:41

Абсурд полный когда что-то случается с нашими людьми в соседнем Китаи ни какой тщательной проверки не делается а здесь тщательно собрались проверять.

efgnm
31 янв 2014 в 14:07

Читаю отзывы и который раз удивляюсь сколько злости в забайкальцах, не во всех конечно же, хочется надеяться, что у нас народ всё же добродушный. Но вот те кто ничего не может сделать в своей жизни , ничего не могут добиться, не могут проявить друг к другу милосердие , только и могут что сидеть и и писать свои ничтожные комментарии, просто загрязнять всё вокруг своим мнением.
Искренне жаль парня , не важно какой национальности, и родителей, и его одноклассников и учителей.

ВСЕзнайка
31 янв 2014 в 22:58

Люди успокойтесь, никто не виноват, не страна, не школа, не учителя. Мальчика любили в школе. Ребенка привезли в чужую страну и не потрудились обучить его языку, отдали в обычную школу, хотя у нас есть школа с китайским. Дома родители говорят, видимо, на китайском, ребенок за 11 лет так и не выучил русский язык. Представте, как ему было на уроках слушать историю, литературу. Вот мне и кажется что он выразил свой протест, потому что мы родители, за деньгами не видим своих детей.

мэр.
1 фев 2014 в 12:50

китайцев много на одного больше или меньше это не заметно .

1234564687
31 янв 2014 в 10:25

а до своих пофигу, мда, "не ту страну назвали Гондурасом"

Юлия сочувствующая
31 янв 2014 в 10:40

А как это можно встать посредине урока и открыть окно. да еще залезть на него? Когда я училась в школе, правда это было лет 20 назад, такое было недопустимо. Это точно не случайность, или попонтится перед классом, или довели парня до этого, или с головой плохо.

сирена
31 янв 2014 в 11:30

Тщательно,тщательно,тщательно.или тщетно?

Christina0508
31 янв 2014 в 12:40

+100500

натант
31 янв 2014 в 13:04

Это ужасно, неважно, русский или нет, ужасно, что в русской школе, на уроке. За детей страшно, они не защищены нигде. Я понимаю, учителя начнут говорить, что дети ненормальные, это не так. Это точно довести надо было до самоубийства, педагог низкообразованный, не справился с ситуацией. Мой ребёнок в прошлом году закончил школу, были разные ситуации, дети жаловались, родители разбирались вместе с учителями. Пусть тщательно проверяют.

мама просто
31 янв 2014 в 13:19

Какая разница.Китайской республики или корейской .Эта ребёнок . Для родителей ужасное горе . Даже жизни не увидит . Очень ,очень жалко!

сначала разберитесь
31 янв 2014 в 13:20

Люди, ну что вы пишете ерунду всякую. Причём тут учитель и урок. Может, это из-за каких-то событий, вообще не связанных со школой.

За горкой
31 янв 2014 в 20:44

Может это спайс виноват?! Знакомый в ЧТОТиБе учится говорит 1200 пакетик

Ramona
1 фев 2014 в 16:12

Может правда спайсы, говорят после них подростки выходят в окна, сильнейшие психопатии развиваются?!

8569
13 фев 2014 в 17:26

Тщательное разбирательство будет проходить, потому что у него гражданство КНР, а не РФ!В том смысле почему гражданин не нашей страны учится в нашей школе,не говорящая мать живёт в России,вообщем будут рассматривать права проживания их здесь!