CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Таксист в Чите заблокировал в салоне сотрудника УБЭП и увёз его на кладбище

Таксист в Чите заблокировал в салоне сотрудника УБЭП и увёз его на кладбище

Водитель одной из читинских служб такси 10 февраля в ходе акции по выявлению нелегального извоза заблокировал в салоне своего автомобиля оперативника УБЭП и увёз его в сторону городского кладбища, где был задержан двумя экипажами ППС, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор ООО «Форсаж» Альберт Трофимов.

«Рейд проводился министерством территориального развития совместно с ГИБДД, налоговой инспекцией и пенсионным фондом. Осуществлялась своего рода контрольная закупка – вызывалось такси, в салон садился участник рейда и оперативник УБЭП, назывался адрес, по которому находились проверяющие структуры. Когда на месте оперативник показал удостоверение, водитель нажал на газ и увёз полицейского в район кладбища», - сказал собеседник агентства.

По его словам, на выезде с кладбища машина таксиста была заблокирована двумя экипажами ГИБДД, после чего все участники конфликта были доставлены в Северный отдел полиции для дачи показаний.

Представитель регионального УМВД подтвердил, что такой инцидент в ходе совместного мероприятия полиции и министерства территориального развития был: «Сотрудник УБЭП подтверждает, что мужчина заблокировал двери своего автомобиля и какое-то время возил его по городу. Все участники инцидента задержаны и находятся в Северном отделе полиции. Как будет квалифицировано произошедшее, станет известно позже».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления