Происшествия Сгоревший Ford Focus с телами двух мужчин в салоне обнаружен в Читинском районе

Сгоревший Ford Focus с телами двух мужчин в салоне обнаружен в Читинском районе

Полицейские устанавливают обстоятельства гибели двух молодых людей, тела которых с признаками насильственной смерти были обнаружены в сгоревшем автомобиле Ford Focus в Читинском районе Забайкальского края; двое подозреваемых в убийстве задержаны, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 февраля в пресс-службе краевого УМВД.

«Днём в полицию поступило телефонное сообщение о том, что в 3 километрах от села Сивяково обнаружена сгоревшая автомашина Ford Focus. При осмотре места происшествия были обнаружены тела двух молодых людей. Личность одного погибшего установлена», - сказано в сообщении.

По информации пресс-службы, оперативникам понадобилось несколько часов для установления лиц, которые могут быть причастны к убийству. Ими оказались двое жителей села Сивяково, которые в состоянии алкогольного опьянения доставлены в отдел полиции.

«Полицейские выяснили, что погибшие два дня назад уехали из села Засопка Читинского района и не вернулись. По предварительным данным, молодые люди были знакомы между собой и распивали спиртные напитки. Сотрудникам полиции предстоит выяснить, что произошло в дальнейшем и каковы мотивы убийства», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления