Происшествия Двое жителей Балея пытались сжечь женщину, чтобы изгнать из неё дьявола

Двое жителей Балея пытались сжечь женщину, чтобы изгнать из неё дьявола

Полицейские остановили двух пьяных жителей города Балей Забайкальского края, которые пытались сжечь женщину, чтобы изгнать из неё дьявола.

Полицейские остановили двух пьяных жителей города Балей Забайкальского края, которые пытались сжечь женщину, чтобы изгнать из неё дьявола, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 марта в пресс-службе краевого УМВД.

«5 марта в Балейский межрайонный отдел МВД России женщина сообщила, что пришла проведать свою родственницу, однако не застала её дома, а вещи в комнатах были разбросаны. Сотрудники полиции осмотрели дом и приступили к розыску хозяйки. Её обнаружили в одном из заброшенных строений в тот момент, когда двое местных жителей пытались затолкать её головой в горящую печь. Потерпевшая была госпитализирована с тяжёлыми ожогами лица и рук. Задержанными оказались 41-летняя жительница Балея и её знакомый», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, на допросе задержанные рассказали, что распивали спиртное, а затем женщина предложила собутыльнику «изгнать дьявола» из 46-летней местной жительницы, которую заподозрила в колдовстве и ворожбе. Они пришли к ней домой и, применив силу, отвели в нежилое помещение, где попытались сжечь.

«Воображение ранее судимой зачинщицы сожжения разыгралось настолько, что её пришлось поместить в психиатрическое отделение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и квалификации действий подозреваемых», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления