СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-заммэра Читы Куликова отпустили под залог в 2 млн руб. из-за проблем со здоровьем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
А. Никодимов
13 мар 2014 в 11:31

Два миллиона на самом деле сегодня - не такая уж астрономическая сумма. Человек все - таки не бомж, не алкаш, много и долго работал. В конце коноцв кредит можно взять, у друзей одолжить. Оставьте это злопыхательство. И помние - не суди. да не судим будешь. Вот у меня просто вопрос - положа руку на сердце, скажите мне, кто из вас не воспользовался бы служебным положением, связями и проим, ели бы получил доступ к власти? Подумайте над этим. Сейчас идет Великий Пост - время, когда надо размышлять о душе и изгонять из нее злобу и зависть. Помните, что рядом с Иисусом был распят разбойник, и Спаситель сказал ему: истино говорю тебе - ты сегодня будешь со мной у Отца моего.

сочувствующий
13 мар 2014 в 11:14

А то. что человек не осужден, болен роли не играет? Не злорадствуйте, ничего хорошего из этого не получиться

Ну и ну......
13 мар 2014 в 13:17

Бедные , как они там работают с таким здоровьем?Как зад прижмут, сразу больные все!А как тырить бюджетные деньги,так шустрые такие,инициативные,прямо чудеса!

Думать надо и читать
13 мар 2014 в 14:38

Вообще то разделяйте теплое и мягкое, его не в воровстве обвиняют, а в получении взятки от богатенького буратино. Так что казне и каждому из вас, уважаемые, он вреда не принес, а тот, кто давал взятки, должен тоже сидеть .

Может я чего-то не понимаю
13 мар 2014 в 11:13

Два миллиона! Это ж надо было эти денежки где-то взять. Просто нет слов. Вот как, может кто-то сможет объяснить, простому смертному нужно лет семь (в лучшем случае) работать и все до копейки откладывать, чтобы эту сумму собрать. Или ему эти денежки кто-то одолжил (хотя, опять таки, у кого они есть?) Может государство выделило?

Ворюга
13 мар 2014 в 14:10

А почему это Куликова выпустили под залог? Потому что должность занимал высокую и потому что имеет кучу денег? Тогда других отпускайте под залог, а именно тех, кто не имеет такой должности и огромного кошелька! Это как так называется? Ему красная дорожка, а другим нет? Ну и ну! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! И не каких таких залогов не может и быть.

Просто смешно
13 мар 2014 в 10:45

Как неожиданно (сарказм).Вот это поворот событий

ВотТак
13 мар 2014 в 11:02

Конечно, чужие деньги считать не хорошо, НО! - 2 миллиона руб.- так просто, взял и отдал, а некоторым и 20 тыс. руб. наскрести тяжело. О, как!

Дядюшка Бо
13 мар 2014 в 11:06

События на.в.Украине важнее( вот где самый главный враг России притаился)Даже капремонт домов и тот, только после Украины(Романов). То ли еще будет.Потом пенсии.И так далее

сирена
13 мар 2014 в 11:32

И будет амнистия.

Маша Северная
13 мар 2014 в 11:36

А признают виновным и не посодют-нельзя его содержать в таких условиях. Дома будет наказание отбывать. Смешно.

злой очень
13 мар 2014 в 12:07

Никто не удосужился считать доходы от его центра «Панорама». Представьте, сколько лет Куликов наживался, ведь доход с магазина ежедневный. Мало того, что оформил халявно Панораму, так еще и прибыль какая за все года? Скоро очередь на свободу второго зама Шуляковского, который занимался кражей денег от квартир детей сирот. Вот так показатель силовых структур?

А чему удивляться
13 мар 2014 в 12:45

Все равно всех отпустят, как с миром отпустили после шума начальника МЧС , амнистировали Сердюкова, на очереди Васильева. Клептократия у нас друзья!

аурюку
13 мар 2014 в 15:45

да ладно вам ,это для него и так удар,потеря лица,с вытекающими, пусть выздоравливает,человек все же,будьте милосердны

сосед мой ник
13 мар 2014 в 10:53

ничего личного - деньги решают всё

дядя Вова
13 мар 2014 в 11:10

Преступники освободили преступника. Берут пример с табуреткиных.

болельщик
13 мар 2014 в 11:18

Вот как хорошо живет наша мэрия, раз и 2 миллиончика отвалил ! А сколько еще в свои закрома заложил? Или мэр с местного бюджета за дружка залог внес? Хорошо живут чинуши,что еще скажешь.

Абориген
13 мар 2014 в 11:17

За мешок картошки - года

Абориген
13 мар 2014 в 11:23

обворовал-спи спокойно

Горожанинов
13 мар 2014 в 11:26

Я так понимаю, что Шаликов съехал и забрал свои слова обратно

Андрей Ник.
13 мар 2014 в 11:40

Губернатор считает, что его заработная плата должна быть 350000 рублей в месяц. Мнение других чиновников по своей заработной плате от мнения губернатора не отличаются. При таких зарплатах + взятки найти 2 миллиона не проблема.

Жалко птичку
13 мар 2014 в 11:40

В связи с медицинскими показаниями, не позволяющими его там содержать, т.е., как воровать, медицинские показания не нужны, а как отвечать за совершенные им преступления, все, караул кричит, он больной. А какие доктора сердоболезные вы наши? Вот бы мне такого доктора, да жаль, у меня таких денег нет, чтобы каждому оплачивать. Наплюйте мне в глаза, что этот Куликов скоро будет освобожден, т.к. имеет деньги. Вот она наша страна под названием России.

Забайкальский метеорит
13 мар 2014 в 11:41

Их на пенсию не выгонишь.Взятки брать здоровья хоть отбавляй. а отвечать по закону здоровья нет. Мэру, здоровье не мешает уйти-вцепился в кресло не оторвать. не нужно таких под залог отпускать. Клейнос тоже нужно прикрыть. документы мэру в папочке она носила. ещё нужено проверить "представительство" в Ленинградской области, сколько через Колпино отмыто.

Да вы что
13 мар 2014 в 11:48

Очередной плевок народу в глаза! Называется, откупился. Позор всем структурам, которые помогли его вытащить. Не верю, что он больной и не буду никогда верить.

карась ГРЭС
13 мар 2014 в 12:29

Медицинские показания заключаются в чем? Какую в очередной раз болезнь ему придумали? Наверное, плохо питался за это время, что находился в СИЗО? На вольные корма отправили, домой? Ну, все сейчас сторонники по «бизнесу» понесут, то, что нам не доступно. Смотри не лопни, а то опять очередное медицинское показание придется новое писать. Уму непостижимо его освобождения.

в магадан!
13 мар 2014 в 13:05

Люди 2млн на однюшку копят по 10-15 лет, а этот взял и вынул из кармана такие деньги! Какие еще доказательства его коррупционности нужны, я не понимаю?? Ну 100т, ну 200, но 2 млн в свободных деньгах быть не может у честного человека!

наблюдательный
13 мар 2014 в 14:08

Народ, наших закрывали по разнорядке ничего у следствия нет.политика в грязном виде. Сердюков нанес ущерб государству?! Под шумок амнистировали. Пресса вы где?независимая вы наша. Только По команде у нас все делается. Если чиновника посадили значит это кому-то нужно! Если выпустили значит вопрос решен.

ком
13 мар 2014 в 17:27

антиресно, что за диагноз!?если действительно шибко больной то освобождали за два дня до.

житель гондураши
13 мар 2014 в 20:59

Жду вскоре новости: "Зам. мэра Читы В. Шуляковского отпустили под залог в 1 млн. рублей из-за необходимости исполнять свои служебные обязанности".

Шамонов Юрий
19 мар 2014 в 01:06

Всегда поражает ожно и то же, охреневшие чиновники разных мастей берут взятки, а когда их ловят почему то все начинают резко болеть, удобный повод затянуть следствие. И ещё, люди, что ж вы анонимно всегда комментируете, это трусость, как в драке, один ударит, а остальные пнут из подтишка!